Расписание Российской недели моды в этом году более чем насыщенное: кроме дефиле, ожидаются презентации, благотворительные показы и многое другое. Особенно лично меня радует присутствие корейских дизайнеров и ультрамодной марки Eley Kishimoto - это модный мейнстрим, и демонстрация его в Москве говорит о том, что российских модников сочли уже готовыми к нему.
1 Апреля|Четверг
17.30 SLAVA ZAITSEV
18.30 Lee Sang Bong (Корея)
Галерея “Artplay” (ул. Нижняя Сыромятническая 5/7)
19.00 Людмила Норсоян
21.00 Юлия Николаева
21.30 MuscoviteS by Masha Kravtsova
Презентации
16.30 – 21.30 — X’U
2 Апреля|Пятница
16.30 Com-Mix
18.00 Clare Lopeman
19.00 OSMAN
19.30 Eley Kishimoto
20.00 PPQ
21.00 Ndombi Stella
Презентации
16.30 – 21.30 — Rogue
16.30 – 21.30 — MainAim
3 Апреля|Суббота
16.00 «ТИССУРА» представляет: Мария Рыбальченко, Светлана Зубаткина, Ирина Меншикова
17.00 Яна Гатауллина
17.30 DISMO (Италия)
18.00 Елена Цокаленко (Беларусь)
19.00 BIRYUKOV
19.30 POUSTOVIT (Украина)
20.00 Viva Vox
20.30 Ольга Самощенко (Беларусь)
21.30 Ольга Бровкина
Презентации
16.00 – 21.30 — Gabilo
4 Апреля|Воскресенье
16.00 Юлия Ванеева
17.00 LO
18.00 O.K.M.
18.30 Narciss (Латвия)
19.00 Егор Зайцев
20.00 SV2
20.30 LENA KARNAUHOVA
21.30 Borodulin’s
Презентации
16.00 – 21.30 — Паника, Настя Пономарева, Екатерина Скатова, White.Trash.for.Cash
16.00 – 21.30 — Katerina Levina
5 Апреля|Понедельник
14.00 «Фабрика Детских Созвездий» – New & Nostalgie Амфитеатр
16.00 Валерия Ковальская
17.00 KT Brown (Шри-Ланка)
17.30 NadiaSvensson
18.00 Антон Асадчи
19.00 Ирина ХАКАМАДА, Елена МАКАШОВА
19.30 anNAIVanova
20.00 VERSION by Kalinina & Mihailov
20.30 ПАРФЕНОВА Веранда 7. Вход только по пригласительным билетам
21.00 Елена Супрун
Презентации
16.30 – 21.30 — I am
16.00 – 21.30 — NIKITIN & D.KAZANTSEV
6 Апреля|Вторник
16.00 Наталья Квон
17.00 Maion by Marina Prevolsek (Хорватия)
18.30 Dasha Gauser
19.00 «Все, что возможно!» — первый в России благотворительный показ дизайнеров в защиту женского здоровья.
21.00 Anna Direchina
22.00 St. Bessarion
Презентации
16.00 – 22.00 — Nutsa Modebadze
16.30 – 22.00 — Anna Miminoshvili
Вне расписания
2 и 3 апреля
12.00 – 22.00 — Трейдшоу «Местная мода» — Место уточняется
9 апреля
TEGIN — закрытый показ
10 апреля
22.00 SvetlanaStadnik — Место уточняется
15 апреля
20.00 M.Rimer — Шоу рум Fourth Floor (Спиридоновка, 10)
24 апреля
20.00 Виолетта Литвинова — Шоу рум Fourth Floor (Спиридоновка, 10)