версия для печати

Коллекция сезона весна-лето 2009 "Hello Spank" от Mamaquevo



Модная итальянская одежда Hello Spank от Mamaquevo . Casual Luxury. "Hello Spank" - комедийный 63 - серийный мультфильм с главными персонажами, забавным псом по имени SPANK и веселой девушкой по имени Айко. Бренд Mamaquevo выпускает целые серии одежды в стиле casual с изображением забавных героев сериала.

Стильная и, в тоже время забавная, одежда Hello Spank от Mamaquevo так сильно полюбилась итальянским модникам, что бренд можно смело отнести к категории casual luxury. Модные футболочки с изображением забавных персонажей от Mamaquevo можно увидеть на гламурных тусовках и в лучших клубах Милана и Ибицы.

Теперь забавный Spank пришел покорять Россию. В этом году компания заказов на коллекцию Hello Spank от Mamaquevo весна-лето 2009 будет длится до конца февраля. А это значит, что следующее лето пройдет под знаком SPANK!


"Hello Spank". Аксессуары (8)

"Hello Spank". Мужская линия (18)

"Hello Spank". Женская линия (31)
22.04.2009

комментировать | Вставить в блог

Прочтений: 4881 / Комментариев: 0