версия для печати

Фронтмен Oasis займется созданием женской одежды

17.03.2010 17:33
теги записи: Liam Gallagher, Oasis, Pretty Green


Практически бесконечный список знаменитостей, пытающихся заниматься созданием коллекций женской одежды, пополнился фронтменом Oasis: Лайам Гэллахер (Liam Gallagher), еще прошлым летом представивший дебютную коллекцию мужской одежды, отныне будет выпускать под брендом Pretty Green еще и женскую одежду.

Несмотря на то, что мужской гардероб от Лайама Гэллахера был, по признанию многих модных экспертов, откровенно скучным, в Великобритании – очевидно, в силу популярности Oasis – линия Pretty Green пользовалась большим успехом. Видимо, это и подтолкнуло рок-музыканта к созданию дебютной женской коллекции. Гэллахер лично подтвердил, что новая коллекция скоро будет представлена, однако подробностями о том, что она будет собой представлять, так и не поделился.


Дебютная мужская коллекция рок-музыканта Лайама Гэллахера (9)
17.03.2010

комментировать | Вставить в блог

Прочтений: 839 / Комментариев: 3

Алиса Максимова | дата: 18.03.2010     время: 01:46

Да, сколько же можно!!!! Ребята, занимайтесь своей музыкой, у вас это неплохо получается. И не надо лезть не в свои сани. Не засоряйте дорогу профессионалам, тем, кто действительно умеет делать ХОРОШУЮ одежду. Ну, надоело уже спотыкаться об эти ваши псевдобренды и нелепые попытки играть в дизайнеров. Неужели вы действительно полагаете, что делать хорошую одежду - это так просто???!!!!!

ответить | развернуть ветвь

КАМА Эскишахарский | дата: 25.05.2011     время: 17:29

Алиса, ну как так можно...великолепная... подробнее >

ответить

КАМА Эскишахарский | дата: 25.05.2011     время: 17:30

у Галлахера - кое-где букву... подробнее >

ответить