Fashion Collection https://intermoda.ru/doc/fashioncollection Модные мероприятия intermoda.ru https://static.intermoda.ru/img/default/a/w90h90/male.png 90 90 Mikel Alcazar https://intermoda.ru/doc/fashioncollection /doc/fashioncollection/guby-v-modenovinka-silkymatt-ot-paese.html Tue, 20 Oct 2015 17:28:00 +0300 /doc/fashioncollection/guby-v-modenovinka-silkymatt-ot-paese.html Губы в моде:новинка SilkyMatt от Paese!
Paese представляет свою новинку – жидкую устойчивую матовую помаду SilkyMatt.]]>
/doc/fashioncollection/fashion-cover-look-2015-ot-zhurnala-fashion-collectionkasting-prodolzhaetsya.html Tue, 13 Oct 2015 13:27:00 +0300 /doc/fashioncollection/fashion-cover-look-2015-ot-zhurnala-fashion-collectionkasting-prodolzhaetsya.html FASHION COVER LOOK 2015 от журнала Fashion Collection:кастинг продолжается!
Кастинг на обложку праздничного декабрьского номера журнала Fashion Collection при поддержке компании Keune продолжается!]]>
/doc/fashioncollection/roy-robson-my-opredelyaem-modu.html Mon, 12 Oct 2015 16:37:00 +0300 /doc/fashioncollection/roy-robson-my-opredelyaem-modu.html Roy Robson : «Мы определяем моду!»
С началом осени, когда начинаются первые холода, хочется надевать вязанные свитера, теплые куртки и трикотажные пиджаки. С этим веянием полностью согласен и бренд Roy Robson. В своей осенней коллекции дизайнеры брали за основу три цветовых гаммы: первая- Checkout- где присутствуют холодные голубые оттенки, а акценты ставят сверкающие тона красного рубина. Во второй цветовой теме Explore- благородные, естественные цвета. Третья цветовая тема Regenerate- пронизана напряжённой атмосферой противостояния холодных и тёплых цветовых палитр. Не только цвета придают изюминки коллекции, но и сам материал, качество. В коллекции появились не только куртки, но и пальто, где приталенный силует находит все большее отражение. Самые стильные модели в программе Slim – это трикотажное пальто с необработанными краями. А новинками программы Shape являются стёганое пальто из шерсти с нейлоновым жилетом и модель в английском стиле с большими пуговицами типа «дафлкот» из ткани в мелкий рисунок. Премиум-коллекция предлагает вашему вниманию пальто с классическим английским воротником из богатейшей шерсти от «Лоро Пьяна», а также пальто с жилетом с аппликациями из кожи и воротником из искусственного меха.]]>