Betty Barclay весна-лето 2015

В весенне-летней коллекции 2015 года как никогда проявляются сильные стороны Betty Barclay. В моде элегантность, абсолютный комфорт и уверенность в себе. Умелое сочетание дизайнерами спортивного и женственного стилей с успехом все это объединяет.

В новой коллекции Betty Barclay влияние спортивного стиля ярко проявляется в структуре тканей, трехмерных сетках и расцветках - полоска, ребристые и ажурные фрагменты, а также молнии и кулиски.

Противоположности притягиваются – спортивные и женственные элементы объеденены в интересные комбинации. Например: элегантная шелковая блуза с легкими спортивными брюками или кружево с джинсовой тканью.

Следуя общей тенденции моды к всё более инновационным силуэтам, свитера становятся объемными, рубашки - еще большего размера, а блузы - очень похожими на мужские сорочки. Асимметричный крой ломает стереотипы, прозрачные же накладки и плиссировка создают объем. Образ дополняют узкие брюки-трубочки или изысканные юбки-карандаши. Новые фасоны жакетов из роскошных высококачественных материалов,с богатыми деталями отлично сидят и удобны в носке.

Облегающие брюки, как и прежде, подкупают минималистичным кроем и необычными деталями, такими как сетки, ленты, петельки. Хит сезона – брюки для бега свободного покроя. В одежде из джинсовых тканей также можно заметить много нового – как в облегающих, так и в свободных силуэтах.

Благодаря широким подолам платья приобретают объем, а плиссировки, сборки и драпировки расставляют новые акценты. Им противостоят платья прямого рубашечного кроя для неформальных расслабленных случаев.

Этим летом юбки снова популярны, причем длина самая разная, очень разнообразные подолы в русле последних тенденций моды и, конечно, безупречный крой – это их делает интересными женщинам, любящих быть в центре внимания.

В цветовой гамме сезона доминируют классический черный, темно-синий и серый в сочетании с акцентами насыщенного красного и цвета электрик. Море оттенков синего – от пастельного голубого до темно-синего индиго. В коллекции весна/лето масса оттенков цветов и фруктов: розовый, ванильный и мятный. Яркие оттенки эффектно комбинируются с такими нейтральными, как серый и белый. Также в палитре представлены песчаный, хаки, яркие экзотические принты в оттенках лайма и розы.

11.02.2015 13:46
Рейтинг@Mail.ru