Gil Bret весна-лето 2015

Повседневные легкие стеганые куртки "Сэндвич" - "must have" в гардеробе верхней одежды этой весной и летом, и не важно какой она будет - классической спокойного цвета, с контрастными декоративными швами или украшенной яркими цветочными принтами. А принт "Джунгли" в таинственной, будто "дымчатой», завесе точно порадует взыскательных модниц.

Хит сезона - практичные тонкие спортивные куртки со множеством деталей, карманами и необычной отделкой.

Современные свободные пальто, однобортные тренчи изысканного А-силуэта, спортивные парки и "Caban" - Вы можете видеть популярную ткань "Shape memory" в сочетании с габардином. Тщательно продуманы детали, такие как, воротник "Елочка" или перфорированная кожа для отделки рукавов, словно последний штрих к новой коллекции. Традиционно представлены удобные стильные парки различной длины с практичной отделкой.

Gil Bret умело передает городские мотивы: деловые куртки и пальто строгой формы, а также очень модные свободные, при этом короткие парки и тренчи, отвечающие за спортивную сторону коллекции. Современные тренчи разной длины выполнены из хлопка с легким блеском, а замечательные объемные пальто дополнены красивыми сложными деталями.

Палитра цветов Gil Bret в этом сезоне интригующе разнообразна! Гордость коллекции – безграничные просторы синего цвета - от главного морского оттенка до "ледяного" и, конечно, классические тона. Важны и нейтральные оттенки бежевого, песочного, оливкового и жемчужно-серого. А солнечные летние краски "Шампанское", "Роза", "Коралл" и "Лимон" создают ощущение легкости и оптимизма с нотками загадочности, присущими большому городу.

11.02.2015 13:05
Рейтинг@Mail.ru