Ко дню Святого Валентина Александр Ванг выпустит коллекцию… презервативов
Автор: Donna Blake

После довольно удачного сотрудничества с Парисом Каином (Paris Kain) из Abraxas Rex дизайнер Александр Ванг (Alexander Wang) решил еще больше удивить общественность и объявил о намерении разработать свою собственную линию презервативов.

Ванг объединился с Proper Attire, чтобы создать упаковку для лимитированной коллекций презервативов. Резиновые изделия будут прилагаться к пресс-киту на показе Александра Ванга, который состоится в день Святого Валентина в рамках недели моды в Нью-Йорке.

«Я старался не сильно перегружать дизайн, чтобы он выглядел сексуально, современно и воодушевляюще», - сказал Ванг по поводу своей новой «коллекции».

Позже презервативы от Alexander Wang можно будет купить в Thomson Hotels, а также на сайте Proper Attire за $5,99.

10.02.2009 11:27
Рейтинг@Mail.ru