Коллекция Gil Bret Outdoor весна-лето 2011

В сезоне Весна / Лето 2011 преобладают два главных направления - элегантная женственность и комфортый спорт. Легкие воздушные ткани красиво обыгрывают силуэт. Цветовая палитра – нежная, отсутствуют крикливые контрасты. Пудровые пастельные тона смотрятся женственно и благородно, а базовые естественные тонa и оттенки синего - трeнд сезона.

Tенденции в стиле 80х годов не спешат покидать подиумы. Заповедью сезона станут струящиеся нежные ткани в сочетании с яркими, бросающимися в глаза деталями, например, ассиметричными "молниями" или двубортными заклёпками. Новые широкиe расклешенные линии придают спортивному крою женственность и элегантность. Что касается силуэта, то преобладают два направления: удлиненный женственный и приталенный короткий спортивного типа.

Абсолютным must-have сезона станут обыгрывающие силуэт куртки-блузоны до колена, а также плащи классического кроя в стиле тренч c декоративными сборками, нашитыми лентами и ассиметричными замками-молния. Классический А-образный силуэт интерпретируется по-новому, слегка приталенно, с мягким, объёмным воротником. Однa из основных тенденций сезона - морская тема. Забытый классический темно-синий цвет возвращается на городские улицы. Однотонные куртки и пальто делают на яркой пестрой подкладке, используя декоративные металлические элементы. Синий комбинируют с ярко-малиновым, голубым и бирюзовым.

Вторая тенденция в коллекции Gil Bret - тема сафари, выражающаяся в мягких тонах земли и стилистике сафари - коротких летних куртках и удлинненых туниках.

Палитра из летних светлых, пудровых оттенков розового дерева, цвета жемчуга, приглушенно белого и карамельного цветов. Материалы легкие, мягкие и удобные. Запоминающие форму тела ткани, создающие впечатление глубины фактуры. Легкие, струящиеся шелковистые материалы с неярким блеском идеальны для новых мешковaтых силуэтов.

07.03.2011 09:34
Рейтинг@Mail.ru