Marchesa - коллекция свадебных платьев весна-лето 2015
Автор: News Maker

Май и июнь - время появления самых свежих коллекций resort и bridal - круизных и свадебных. И модный дом Marchesa не заставил себя ждать, предаставив изысканную коллекцию весна 2015, включающую два десятка восхитительных платьев. Какое свадебное платье выбрать? Обратимся за советом к дизайнерам этого модного дома.

Умеренно пышные юбки, тонкое деликатное кружево, не слишком большой вырез - формула идеального свадебного платья от Marchesa. Все модели - с ярко выраженной талией и классическим женственным силуэтом, множеством нежных деталей. Юбка "русалочий хвост", вырез лодочкой, открытые плечи и ключицы, драпировки в греческом стиле и пышная юбка до щиколоток в стиле ретро - в нестареющую классику вдохнули новую жизнь, используя интересные сочетания деталей кроя и роскошные материалы.

Короткие свадебные платья также представлены в этой коллекции: для них действует золотое правило "если открыты ночи - значит закрыто декольте". Здесь паутинкой нежного кружева закрыт не только вырез, но и плечи, и руки до кистей - изысканное решение.

16.05.2014 23:09
Рейтинг@Mail.ru