Пляжная одежда Berhska весна-лето 2013

В этом году летний отдых украсит новая коллекция купальников от Bershka. В основу коллекции легли разнообразные модели бикини, а также слитные купальники в классическом и винтажном стиле.

Коллекция бикини представляет разнообразные модели лифов – бандо и бюстгальтеров с треугольными чашечками, с бретелями и без них, а также лаконичные модели трусиков. Слитные купальники без бретелей стали ключевыми предметами коллекции наряду с классическими моделями с открытой спинкой.

Коллекция наполнена разнообразными деталями, такими как оборки, бахрома, а также завязки-бантики, которые украшают бикини и слитные купальники.

Коллекция напоена солнечной атмосферой калифорнийских пляжей и духом песен группы The Beach Boys. Пальмы, тропические мотивы и сочные оттенки наполняют коллекцию, а металлические детали, необычные вырезы и анималистичные принты делают её по-настоящему роскошной.

Стиль семидесятых годов, широкополые шляпы, золотые аксессуары, высокие каблуки и жаркие дни у бассейна послужили вдохновением для пляжной коллекции SWIMWEAR от Bershka.

16.04.2013 18:17
Рейтинг@Mail.ru