Свадебные традиции от Vera Wang, Badgley Mischka и Temperley. Осень 2015
Автор: Lily Lavrentieva

Пока свадебные коллекции текущего года стремительно исчезают из магазинов, дизайнеры во всех уголках мира готовят новые подвенечные наряды для осени 2015. Нового сезон предлагает рушить традиции и сложившиеся модные устои, создавая собственные прямо из осколков. Однако, если вглядеться в результаты, полученные Верой Ван (Vera Wang), Алисой Темперли (Alice Temperley), Марком Бэдгли (Mark Badgley ) и Джеймсом Мишка (James Mischka), итог будет не таким уж бунтарским. Новобрачным, чья свадьба придется на 2015 год, не предложено ни колье из шипов, ни ботфорт, ни платьев из мешковины или кожи.

Новый свадебный лукбук от Веры Ван (Vera Wang) пронизан романтикой. Акцент сделан на тканях, традиционных для подобных коллекций: кружеве, шелке и тюле. Последний особенно популярный в 2015, использован особенно часто, как в юбках — многоярусных пачках и А-образных конструкциях, так и в декоре платьев прямого кроя, к которым Верой Ван (Vera Wang) предложены украшения в виде огромных стилизованных цветов, крепящихся к плечу, и небольших пышных наколок с летящим шлейфом.

Коллекция дуэта Badgley Mischka изобилует вышивкой и бисером. Тонкие узоры из кристаллов и бусин здесь сменяются объемными цветами, покрывающими корсетные лифы платьев силуэта "русалочий хвост". Основной мотив вышивок — флора, не смотря на довольно смелые идеи, показанные во время недель весенне-летней моды, например — морские узоры у Valentino и чешуйчатые платья Rodarte. Самый оригинальный предмет гардероба невесты от Badgley Mischka в 2015 — пожалуй, фата-шар, закрученная вокруг головы.

Свадебные наряды от Temperley известные тонкой работой с кружевом и вышивкой в 2015 году радуют невест простыми силуэтами и присутствием в коллекции не только корсетных конструкций, но и бохо-вариантов с неакцентированной или подчеркнутой только поясом талией. У Temperley есть даже туника и платье на высокой кокетке в экзотическом индейстком стиле, одним лукбуком они намерены завоевать сердца женщин с совершенно разными взглядами на моду — от весьма скромных и традиционных, до декаденствующих обсоб, которых устроит только нечто экстраординарное.

15.10.2014 19:00
Рейтинг@Mail.ru