Топ-5 самых сексуальных женщин 2009

В каждой знаменитости есть что-то свое, одни отличаются красотой, другие безупречным вкусом, а третьи создают вокруг себя атмосферу сексуальности. И именно по последнему критерию ежегодно в Англии проходит голосование.

В этом году в опросе приняли участие около десяти миллионов человек. Результаты получились не очень удивительные, ведь сексуальность это нечто врожденное или приобретенное большими стараниями, что-то с родни шарму. Так что, представляем вашему вниманию топ-5 самых сексуальных женщин 2009.

1. Бесспорным лидером оказалась Шерил Коул, певица попсовой группы Girls Aloud. В прошлом году она занимала 7 место рейтинга, но, видимо, за прошедшее время поднаторела в искусстве соблазнения.

27537.jpg

2. Меган Фокс, американская актриса, в 2008 была обладателем титула самой сексуальной женщины мира, тем более обидно, что ее смогли потеснить на пьедестале.

27538.jpg

3. Еще одна американская актриса - Джессика Альба тоже была сдвинута лидером этого года и плавно переместилась со второго места на третье. Так и не опередив - Меган Фокс, обошедшую ее в прошлом году.

27539.jpg

4. Удивлением стало, пожалуй, только появление Бритни Спирс на четвертом месте этого топа, в прошлом году она удостоилась лишь 31 места, а в этом году многие предрекали, что она вообще не войдет в число самых сексуальных женщин.

27540.jpg

5. Тем более обиден подъем Бритни для английской модели Кили Хэйзелл, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать свою сексуальность. В прошлом году ей удалось подняться до третьего места, но 2009 оказался не столь удачным.

27541.jpg

04.05.2009 21:22
Рейтинг@Mail.ru