Традиции и тренды в коллекции RALF RINGER весна-лето 2015
Автор: Степанова Екатерина

В новой женской коллекции RALF RINGER представлены последние тренды сезона: высокие платформы, толстые и грубые подошвы, ремешки, пастельные и металлические цвета, а также лаковая кожа и клепки. Подиум диктует новые правила – в моде комфорт, который для модельеров бренда уже превратился в традицию. Мужской стиль стал более расслабленным: кажуальные полуботинки, кроссовки и кеды из новой коллекции будут уместны и для повседневного, и для классического образа.

Традиционные формальные модели мужской обувь – дерби, броги и оксфорды – также присутствует в коллекции, и выполнены как в классических цветах – черный, коричневый, так и трендовых – например, насыщенно синий. Для уикенда модельеры RALF RINGER подготовили мокасины из мягкой натуральной кожи, яркие дышащие кроссовки и стильные сандалии, в которых каждый мужчина будет чувствовать себя свободно и уверенно.

Женская классика представлена лаконичными лоферами на небольшом каблуке благородных цветов: черного, бордового и изумрудного. Трендовая версия этой модной обуви выполнена на толстой подошве в сверкающих лаковой и серебряной кожах. Элегантные лодочки пыльно-розового цвета с лаковым мыском – универсальны и незаменимы, как и традиционные черные туфли.

Для смелых барышень в коллекции представлены нежно-розовые и черные лоферы с клепками, которые идеально подойдут к модным в этом сезоне романтичным платьям с цветочным принтом. Графичные полуботинки, босоножки и сабо на высокой платформе или толстой рифленой подошве позволяют одновременно быть «на высоте» и чувствовать себя комфортно весь день. Активный отдых будет стильным в яркий кроссовках, мокасинах и кедах RALF RINGER.   

Информация о компании:

RALF RINGER – российский обувной производитель и ритейлер. С момента основания компании в 1996 году объем производства вырос в 45 раз: с 30 тыс. пар в сезон 1996 года до 1 млн. 450 тыс. пар в 2014 году.

Мужская и женская обувь RALF RINGER выпускается на 3 собственных фабриках (в Москве,  Владимире и Зарайске). Сеть дистрибуции насчитывает более 1700 торговых точек, включая более 130 магазинов собственной фирменной розницы. RALF RINGER входит в тройку самых узнаваемых в России обувных марок.  

05.03.2015 01:24
Рейтинг@Mail.ru