Анастасия Романцова (A LA RUSSE Anastasia Romantsova) (32)

A LA RUSSE Anastasia Romantsova Resort 2015

  • 3664
  • 0
  • 27 Мая 201423:59

Коллекция Resort 2015 возвращает романтичную героиню A LA RUSSE Anastasia Romantsova в сказочное, ностальгическое детство. В то время, когда самой большой радостью было надувать мыльные пузыри, плести венки из одуванчиков, играть с солнечными зайчиками. Героиня преисполнена нежности и беззаботного веселья, она наслаждается летом и свободой на бескрайних просторах полей и лугов.

«Когда мы вспоминаем детство, то одна из первых ассоциаций с летом – это всегда трогательный образ мыльного пузыря, - говорит дизайнер Анастасия Романцова. – Все мы любовались и восхищались тем, как они переливались цветами радуги, и хотели улететь за ними в небо. Это волнительное состояние в ожидании чуда мы и решили перенести на ткани».

Главной фигурой коллекции стал круг, который то принимает облик пушистых одуванчиков, то превращается в мыльные пузыри, такие легкие и воздушные, словно вот-вот взлетят с платья и растворятся в воздухе. Круг обыгрывается не только в принтах, но и в плавных линиях, и в мягких силуэтах. Он придает образу игривости и беспечности, отсылает к вечной романтике, неизменно актуальной простоте, лаконичности и хрупкой женственности.

Бренд A LA RUSSE Anastasia Romantsova благодарит за поддержку своих партнёров – компанию Philips Beauty и официального дилера BMW «Пеликан-Праймари», а также музей-заповедник «Царицыно», в котором проходили съёмки, фотографа Алексея Колпакова и визажиста Марину Рой.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.