Russian Fashion Week (519)

Александр Шумский выступит на международном форуме Global Entrepreneurship Week 2009

  • 2256
  • 0
  • 14 Ноября 200911:09
Сюжеты: Russian Fashion Week

Директор агентства “Артефакт” и генеральный продюсер Russian Fashion Week Александр Шумский примет участие в крупном международном бизнес-форуме Global Entrepreneurship Week 2009, посвященном развитию бизнеса в Центальной и Восточной Европе.

Business Council for International Understanding (BCIU) организует форум по предпринимательству и инновациям, нацеленный на страны Центральной и Восточной Европы. Влиятельный форум пройдет в Вене с 15 по17 ноября как часть Global Entrepreneurship Week 2009. Гостями и учатниками съезда станут дипломаты, политики и предприниматели. Основной целью обсуждения станут успешные секторы по развитию бизнеса в Европе. Мероприятие предоставляет уникальную возможность предпринимателям и топ-менеджерам установить новые связи, поделиться перспективами и новыми стратегиями.

“Проведение Global Entrepreneurship Week 2009 приурочена к 20–летнему юбилею падения Берлинской стены, одной из основных задач форума в этой связи является обсуждение вопроса укрепления предпринимательства в центральном и восточном европейских регионах», - говорит Питер Тичанский (Peter Tichansky), президент BCIU.

Одной из важных тем, которые будут обсуждаться в Вене, станет европейское сотрудничество в индустрии моды. Александр Шумский приглашен на форум как один из ключевых спикеров по данному вопросу.

На форуме ожидается порядка 100 предпринимателей из Центральной и Юго-Восточной Европы. Форум откроется торжественным приемом 15 ноября, который пройдет в официальной резиденции американского посла в Вене.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.