Эконика (107)

Британский стиль в коллекции «Эконика» осень-зима 2016/17

  • 10657
  • 0
  • 31 Августа 201618:46

Основным вдохновением коллекции бренда «ЭКОНИКА» в сезоне осень-зима 2016/17 стал британский стиль  с его простотой, строгостью и повседневной оригинальностью. В основе коллекции типичные английские модные акценты:  благородные цвета и материалы, четкость линий и форм, многослойность, а главное – стильные  эксперименты с легким налетом эклектичности.

В базовой линии ekonika преобладают элегантные модели с выверенными лаконичными силуэтами в сочетании с актуальными английскими материалами, традиционной клеткой и фланелью. Британский стиль четко прослеживается в лоферах, брогах и оксфордах в современном прочтении: с актуальными утолщёнными подошвами и в полированной коже. Сдержанная благородная цветовая гамма дополняет картину: осенний беж, глубокий синий, роскошный бордо, благородный коричневый, актуальный хаки с акцентами зимней бирюзы.

Модели в стиле «Гранж», столь популярном в 90-е, добавляют коллекции смелую изюминку. Этой осенью дизайнеры бренда предлагают широкий выбор грубых ботинок и самую разнообразную толщину протекторов на подошвах. В теме преобладает черный цвет с акцентом на модный красный и шотландскую клетку.

Трендовая линия ekonika2 (ekonika в квадрате) представлена различными экспериментальными моделями в космической стилистике. В эту молодежную коллекцию вошли слипоны, кроссовки, кеды и ботинки на толстой подошве. Цветовая гамма в пределах холодных оттенков небесно-голубого, серого, белого, синего, чёрного и, конечно же, металликов - серебра и тёмного никеля – модных фаворитов ближайших нескольких сезонов, в моделях также встречаются не менее модные глиттер и пайетки. Размышления на тему космоса и космической атрибутики подтолкнула дизайнеров к созданию уникального принта CRYSTAL, в основе которого заложен орнамент с натуральными камнями и гранями, их сложной фактурой и уникальным цветовым решением. Принт нанесён на натуральную и искусственную кожу и представлен в экстравагантных лодочках, стильных слипонах, зимних сникерсах, а также в рюкзаках и сумках кросс-боди. Принт поддерживается и в аксессуарах - украшениях с натуральными кристаллами.

Центральной темой премиальной линии ALLA PUGACHOVA стал уникальный принт с «огурцами», нарисованный по мотивам персидских орнаментов III-VII веков. Цветовая гамма коллекции построена на основе насыщенных оттенков чёрного и бордо, с добавлением модного этой осенью сиреневого, холодного голубого и солнечного жёлтого оттенка. В материалах акцент сделан на натуральную кожу, модный в этом сезоне плюшевый текстиль и трендовые меховые детали в обуви и аксессуарах.

Сайт/Интернет-магазин:  www.ekonika.ru

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.