Автор

имя: Dietrich
Календарь
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Все материалы за Май 2012
версия для печати

"День Рождения Золота" в ювелирном доме "Эстет"

11 сентября 2009 года ювелирный дом "Эстет" объявил "Днем Рождения Золота". В этот день у этого крупнейшего российского ювелирного дома открылось новое, современное офисное здание, а самой компании исполнилось 18 лет - совершеннолетие по человеческим меркам.

Главной ведущей праздника стала писательница и светская львица Лена Ленина - она же является лицом бренда "Эстет" в 2009 году. Конечно, Лена заявляет, что в первую очередь она поклонница жемчуга, и даже написала об этом книгу, но бриллиантам тоже отказать не может. Несмотря на то, что со сцены Лена заявила, что женщина должна носить одно крупное украшение и не перебарщивать с камнями, сама она была в серьгах с бриллиантами, с кольцом, бриллиантовой сумочкой, босоножками и даже микрофоном. "Как и всем женщинам, мне нравится себя украшать. Поговорка "Лучшие друзья девушек - это бриллианты" срабатывает безотказно: я могу даже медитировать на бриллианты!"

Красную ленту, открывающую новое здание "Эстет", перерезал лично директор фирмы Гагик Геворкян. Он же подтвердил в очередной раз свое обещание вставить бриллиант в обручальные кольца, которые были куплены у него много лет назад, потому что признает, что тогда он и его соратники еще толком не умели работать. За 18 лет многое изменилось, и теперь сложнейшие ювелирные конструкции семейного бренда Геворкян или роскошные без излишеств кольца, колье и серьги одного из ведущих дизайнеров Ювелирного Дома Роберта Мелкумяна достойно представляют Россию на мировом рынке.

К дате были подготовлены два проекта: совместно с художником мировой величины Никасом Сафроновым был создан календарь с украшениями ювелирного дома "Эстет" и портретами известных российских женщин и фотоальбом новой коллекции, в которой героинями стали девушки и юноши модельного дома Вячеслава Зайцева. Сочетание ювелирной дизайнерской работы над одеждой и не в переносном смысле ювелирных тонкостей мастеров "Эстета" настолько гармонично, что вызвало восхищение и у гостей, и у скептичных журналистов.

Кстати, журналистам в это раз достались и подарки. Несколько десятков золотых микрофончиков были брошены в зал собравшимися на сцене звездами. А собралось немало - пожалуй, это первое событие в осеннем светском сезоне, когда пришли почти все заявленные селебрити: братья Запашные, Аркадий Укупник, Сергей Лазарев, Корнелия Манго, Вадим Галыгин, Алексей Чумаков и другие. Прохор Шаляпин, Ирина Ортман, Шура, группа Инь-Ян исполнили свои хиты, а вот один из хитов Глюкозы в сопровождении задорного выступления "футболистов" и заявленный "Золотой Гол Аршавина" исполнил великолепный российский пародист Александр Песков.

Кроме этого, драгоценности на себе через зал пронесли и великолепные чернокожие модели в меховых бикини. Бриллианты на темной коже сверкали так, что все белокожие дамы в зале не могли не завидовать моделям.

А в завершение серии неожиданных шоу Гагик Геворкян въехал в зал на роскошном ретро-автомобиле и станцевал зажигательное танго вместе с Екатериной Вагановой, чемпионкой мира по спортивным бальным танцам (в ее арсенале на самом деле немало званий: двукратная чемпионка России, четырехкратная чемпионка Италии, двукратная вице-чемпионка Мира, многократная финалистка чемпионатов Мира и Европы). И признался, что десять дней перед праздником по несколько часов занимался танцами у профессионалов, чтобы не опозориться ни перед гостями, ни перед прекрасной партнершей.

Приобщиться к празднику красоты, кстати, сможет любой желающий - уже сегодня на ВВЦ открывается целый павильон ювелирного дома "Эстет", и на самом деле большую часть драгоценных изделий, которые существуют только в одном экземпляре каждый, на празднике гости не увидели. Это все будет представлено на открытой экспозиции для всех москвичей и гостей столицы.

12.09.2009 03:46

Дефиле в меховых бикини (14)

Фото (42)

Украшения ювелирного дома "Эстет" (21)

Прочтений: 7872 / Комментариев: 22

комментировать | Вставить в блог | Подписаться

Дима Бабушкин | дата: 12.09.2009     время: 16:15

а показ Зайцева в Эстете выложим в ближайшее время ...

 

ответить | развернуть ветвь

Мария | дата: 14.09.2009     время: 10:20

Лучше бы, уважаемый Дима,... подробнее >

ответить

Дима Бабушкин | дата: 14.09.2009     время: 12:32

Спасибо, Мария, за весьма... подробнее >

ответить

Dietrich | дата: 14.09.2009     время: 13:17

Мария, где ваше чувство юмора?... подробнее >

ответить

Ира | дата: 15.09.2009     время: 11:18

Очевидные плюсы этого мероприятия:... подробнее >

ответить

Анна | дата: 16.09.2009     время: 18:55

ну когда будет показ Зайцева??

ответить | развернуть ветвь

Дима Бабушкин | дата: 16.09.2009     время: 19:03

ответить

Анна | дата: 18.09.2009     время: 22:52

 И где же он??киньте ссылку.

ответить

Марина | дата: 22.09.2009     время: 00:06

соглашусь с Марией по поводу вульгарщины и с Ириной по поводу организации..люди просто пришли поесть и разбежались,причем за мой стол вообще сели две клуши,которые в приниципе не должны были сидеть там,обе были похожы на только что прибывшых из блокадного ленинграда (и кстати только что наткнулась даже на фото одной из них),они с подругой налетели на всю еду,в итоге забрали с собой конфеты и просто убежали..я была просто в шоке,что здесь есть и такие люди..зато когда я просто попросила официанта сменить мне тарелку он мне отказал-мол каждому расчитано только по одной тарелке..В общем какой то детский лепет..Понравился показ Зайцева. После него можно было смело идти домой..

Лена Ленина,в свою очередь,испортила все как могла,это безоговорочно .

 

А еще,уважаемые журналисты,почему вы бываете настолько некомпетентны,когда пишете об Эстете и кладете в одну корзину с ними бренд Gevorgian?Это абсолютно разные бренды,разные фирмы и разные люди.Проверяйте пожалуйста информацию.

80% фотографий ювелирных изделий в данном разделе (где написано Украшения ювелирного  дома "Эстет") принадлежат не Эстету,а ювелирному дому "Gevorgian".

Это тоже самое если бы в этом разделе поместили бы украшения Bulgari и написали бы "Украшения ювелирного дома Эстет"...Извините,но это просто смешно!

ответить | развернуть ветвь

Dietrich | дата: 22.09.2009     время: 00:17

Скажите это же самое господину... подробнее >

ответить

Марина | дата: 22.09.2009     время: 18:59

Да,он все правильно сказал,семейному... подробнее >

ответить

Н.А. | дата: 28.10.2009     время: 00:25

а я знаю ювелира, который... подробнее >

ответить

Dietrich | дата: 28.10.2009     время: 02:28

Как было написано выше, по... подробнее >

ответить

Dietrich | дата: 28.10.2009     время: 02:26

Может быть, вы немного путаете... подробнее >

ответить

Н.А. | дата: 28.10.2009     время: 09:11

я имею в виду человека, а не... подробнее >

ответить

ЮЛЯ | дата: 23.11.2009     время: 13:35

Gevorgian это и есть "ЭСТЕТ" и ювелирны дом... подробнее >

ответить

ЮЛЯ | дата: 23.11.2009     время: 13:57

Gevorgian это семейны бренд Геворкяна... подробнее >

ответить

Слава | дата: 23.11.2009     время: 15:38

По крайней мере я присутствовал... подробнее >

ответить

Юля | дата: 23.11.2009     время: 16:09

Просто я работаю в ТД Эстет... подробнее >

ответить

Карен Владимирович | дата: 23.11.2009     время: 16:13

Мне интересно Марина какое... подробнее >

ответить

Лена Н | дата: 24.01.2010     время: 03:04

А что? Самвел Геворгян интересный... подробнее >

ответить

Лена Н | дата: 24.01.2010     время: 03:29

А по поводу ювелира, которого  ... подробнее >

ответить