Осень-зима 2014-15 (384)

Гранж и монохром в коллекции pjotr. Осень-зима, 2014

  • 3524
  • 0
  • 05 Декабря 201418:15

Польская модная марка pjotr опубликовала рекламную кампанию своей осенне-зимней коллекции. Как видно по снимкам, в этом сезоне нам предлагают выбрать гранж в качестве главной составляющей актуального образа. Идеальный вариант – черно-белая клетчатая ткань в сочетании с черной кожей.

Монохромная клетка оказалась отличным вариантом, позволяющим расстаться с пестрой шотландкой и пледовой шерстью. Она действительно смотрится очень стильно, особенно в сочетании с более грубой и агрессивной кожей. Соединение мягкого и жесткого – не единственный пример двойственности, используемый маркой pjotr. Практически каждая коллекция бренда поддерживает концепцию современной андрогинности. Унисекс здесь понимается скорее функционально, а не как способ стереть гендерные стереотипы.

Осенне-зимняя коллекция – отличный вариант для создания повседневных образов. Эти модели могут идеально вписаться в оригинальный уличный лук, а при должном обращении – даже стать составляющими более строгого наряда. Важно, что практически каждую вещь польской марки можно носить несколькими способами.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.