Mary Blank. Капсульная коллекция сезона весна-лето 2016

Дизайнерский бренд одежды Mary Blank выдержан в стиле «Family look». Главная особенность бренда заключается в неизменном качестве одежды. Для изготовления вещей используют только натуральные, изысканные ткани, привезенные из Италии — шелк, хлопок, трикотаж. Одежда от Mary Blank предназначена для детей от 9 месяцев и их современных, мобильных, родителей, знающих толк в моде.

Капсульная коллекция весна — лето 2016 — это новая интерпретация классических канонов молодого бренда Mary Blank. Разнообразить одежду для мамы и дочки – вот то послание, которое хочется передать публике, продолжая свое путешествие в поисках современности, удобности и элегантности.

В коллекции преобладает длина выше и ниже колена, также появились ансамбли мини и макси. В цветовой палитре собраны такие оттенки, как мятный, розовый, светло-голубой, зеленый, пурпурный, оранжевый. Неизменное кружево, как элемент женственности и утонченности. Коллекцию украсили платья для беременных.

Элегантные силуэты, роскошные ткани и совершенное исполнение стали основой этой коллекции. Яркая и радостная, пастельная и нежная цветовая гамма напоминают о приходе лета, а безупречные платья смотрятся исключительно современно.

Летняя коллекция женской одежды 2016 — это великолепный шанс почувствовать легкость, утонченность и незабываемую привлекательность вашего образа. Это доступный выбор трендовой одежды на любой случай жизни, будь то пляжная прогулка или светский вечер, повседневная обстановка или торжественный коктейль.

18.04.2016 15:07
Рейтинг@Mail.ru