Неделя моды в Милане: Jil Sander. Осень, 2017
Автор: Артем Кузелев

Родольфо Пальялунга завершил свое пребывание во главе Jil Sander элегантной коллекцией простых, но очень современных образов.

Родольфо Пальялунга закончил свой трехлетний срок пребывания на посту креативного директора Jil Sander тихой и элегантной коллекцией. Осенне-зимний модельный ряд отражает как минималистскую эстетику дома, так и его тактичный подход к моде. Пальялунга сфокусировал свое внимание на том, что спроектировал для Jil Sander за все время работы в марке. Дизайнер заметно переработал свои образы, заострив и преувеличив некоторые детали.

Кашемировые костюмы и пальто, набивочное пальто и простые платья-туники коллекции на этот раз приобрели сильную линию и большие объемы плеча, рукава стали более широкими. Платья с ребристыми рукавами, а также модели из шелка с абстрактными узорами получили драпировки, чтобы превратиться в новые скульптурные формы. Многие платья удлинились и стали более утонченными, а приглушенная цветовая палитра коллекции включила красивые оттенки вишневого, табачного и оранжевого. Завершилось шоу несколькими гламурными образами из текстурированной металлизированной ткани.

20.04.2017 13:55
Рейтинг@Mail.ru