Календарь
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Все материалы за Май 2012
версия для печати

Isaac Mizrahi: американский кутюр плюс американская практичность

Соединение элегантного кутюрного наряда и простенького “прикида”, который предпочитает абсолютное большинство американских граждан – не такая уж большая новость для модной индустрии. Напомним, что несколько “Оскаров” назад, Шэрон Стоун с успехом применила вышеозначенную формулу, появившись на красной ковровой дорожке в элегантном наряде от Vera Wang, причудливо соединявшимся с простой футболкой от Gap.

Однако, следует отметить, что эта формула в последнее время приобретает все больше и больше поклонников в модной индустрии. Последний показ известного американского дизайнера Isaac Mizrahi стал лучшим подтверждением этого тезиса. Элегантные кутюрные творения из коллекции осени-зимы 2004/2005 года, озаглавленной “Высоко/Низко”, причудливо сочетались с несколькими отнюдь не кутюрными вещами из коллекции маэстро, которую он создает для сети “Target”.

Профессионалы дружно признали, что именно подобное необычное сочетание и является магистральным путем развития мировой модной индустрии (особенно в свете последних, весьма печальных событий в мире от кутюр). Что может быть привлекательнее для покупателя чем пара эксклюзивных вещей самой высшей пробы, которые можно спокойно сочетать с привычными джинсами?

Intermoda.ru по материалам FWD

23.06.2004 23:30

Прочтений: 790 / Комментариев: 0



Вставить в блог | Подписаться