Russian Fashion Week (519)

Russian Fashion Week (расписание)<br>30 марта - 6 апреля

  • 7003
  • 1
  • 02 Февраля 200612:13
Сюжеты: Russian Fashion Week
С 30 марта по 6 апреля на Васильевском спуске Красной площади пройдет Российская Неделя Моды/Russian Fashion Week сезона «осень-зима 2006/2007». Как и в прошлых сезонах, подавляющее число участников нового сезона RFW – российские дизайнеры. Впервые на RFW пройдет «День Санкт-Петербургской моды», организованный совместно Российской Неделей Моды/Russian Fashion Week и «Дефиле на Неве».

Показы, вечеринки и специальные проекты Недели станут самыми яркими событиями модной и светской жизни столицы. RFW начнется с презентации проекта «Российские дизайнеры против СПИДа» – совместной акции Российской Недели Моды/Russian Fashion Week и некоммерческой организации «Трансатлантические партнеры против СПИДа». RFW завершится общим шоу-румом, который в этом сезоне пройдет в ГУМе 7-9 апреля.

Российская Неделя Моды/Russian Fashion Week проходит при поддержке Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ.

29 марта в Павильоне RFW на Васильевском спуске Красной площади состоится пресс-конференция, посвященная предстоящей Российской неделе моды/Russian Fashion Week сезона «осень-зима 2006/2007». Участие в пресс-конференции примут генеральный продюсер RFW Александр Шумский и директор по маркетингу P&G Beauty в Восточной Европе Алекс Насард.

Начало пресс-конференции – 14.00

30 марта, четверг
16.00 Zandra Rhodes (UK)
17.00 Александр Гапчук (Украина)
18.00 Куссо
19.00 Sokolova&Bogorodskaya
20.00 Ольга Деффи
21.00 Елена Супрун
21.30 Max Chernitsov

31 марта, пятница
17.00 Nadia Nurieva
18.00 Isabel de Pedro (Испания)
19.00 Armand Basi (Испания)
20.00 SUDARYANTO
21.00 ПАРФЕНОВА

1 апреля, суббота
День моды Санкт-Петербурга
15.00 Alexandra Kiaby
16.00 PIROSMANI
17.00 KOGEL fashion house
18.00 Princess and Frogs
19.00 Leonid Alexeev
20.00 Feeric
21.30 Arsenicum by Enton (Завод «Арма» /Газгольдер/, Нижний Сусальный переулок, д.5)

2 апреля, воскресенье
16.00 Ирина Гаврилова
17.00 LO
18.00 Jenny Packham (UK)
19.00 NB&KARAVAY (Украина)
20.00 Shevchenko
21.00 Маша Шароева
21.30 Chistova&Endourova

3 апреля, понедельник
17.00 Страна Мехов
18.00 KETROY
19.00 SERGUEI TEPLOV
20.00 Ольга Самощенко (Беларусь)
21.00 Konstant in Gayday
21.30 Даша Разумихина

4 апреля, вторник
17.00 SADO
18.00 Two Gun Towers
19.00 MainAim
20.00 Frol Romanoff
21.00 Chistova&Endourova
21.30 Julien Macdonald (UK)

5 апреля, среда
17.00 Егор Зайцев
18.00 Sitka Semsch (Перу)
19.00 INSHADE
20.00 ROMINA
21.00 Юлия Далакян
22.00 Юлия Николаева (ArtPlay Gallery, ул. Тимура Фрунзе, д.11, стр.34)

6 апреля, четверг
17.00 Рустам Исхаков
18.00 Лена Макашова
19.00 Бунакова Хохлов
20.00 Султанна Французова
21.00 PANTENE PRO-V MAGIC Hair Trend Show
21.30 Лариса Погорецкая

7 апреля, пятница
Виолетта Литвинова (Grand Collection Gallery, Красная площадь, д.5)

Дата и место показов Александра Арнгольдта и Fresh Art уточняются.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.

Анна17.03.2006 19:24
Скажите, пожалуйста, как можно попасть на это грандиозное событие? Видимо, по пригласительным, а где из достать?