Русский Силуэт (59)

"Русскому Силуэту" - 10 лет. Московский финал

  • 7040
  • 0
  • 14 Ноября 200713:07
В 2007 году Благотворительный фонд «Русский Силуэт» проводит VII Международный конкурс молодых дизайнеров. Финал конкурса состоялся 11 ноября 2007 года в Москве в Гостином Дворе.

Финальный гала-показ коллекций молодых дизайнеров в Москве, проходивший в Гостином Дворе, стал крупнейшим событием такого рода не только в Европе, но и во всем мире. Тысячи гостей: творческая элита России, члены правительства, мэры городов, представители делового мира - имели возможность оценить достижения молодых дизайнеров.

Финалисты конкурса

1. Ли Чен «Believe»
2. Абу-Аль Ниядж Далья Мохаммад «Райский град»
3. Гермогенова Анна «Хатифнатт»
4. Низковская Мария «Люмьер бланш»
5. Подшивалова Юлия, Лосева Елена «Комплимент». (Компания «Тиссура»(подарок))
6. Ребежа Екатерина «Губерния»
7. Сорокина Татьяна «Не игрушка»
8. Карначева Татьяна «Район моей мечты»
9. Комарова Татьяна «Да» в смысле «Нет». (Компания KEUNE (подарок), Международный проект «Мельница моды» (Минск) (приглашение с показом коллекции в Минске), ТЕКСТИЛЬЭКСПО (диплом и денежный сертификат на покупку тканей), Анна Чистова и Марина Эндоурова, дизайнеры Марки Chistova&Endourova (стажировка), Igedo Company, организатор выставок CPM и CPD (предоставление стенда на выставке в Германии и Москве), Журнал «Офисиель» (подарок и стажировка в редакции журнала), Компания «ESCADA»(Германия) (стажировка))
10. Лукьянова Евгения «Виртуальная реальность» (Клод Бонуччи (Франция)(cтажировка))
11. Мартынова Елена «Ханна»
12. Мельникова Мария «Автономное выживание»
13. Хрисанфов Александр «Амели». (Компания ITEC (сертификат на обучение иностранного языка), Дом моды Игоря Чапурина (cтажировка), Компания «ESCADA»(Германия)(стажировка))
14. Барбакадзе Инна «Хорошо, что тепло»
15. Нестерова Жанна «Иллюзия абсурда». (Igedo Company, организатор выставок CPM и CPD (предоставление стенда на выставке в Германии и Москве))
16. Слива Екатерина «Ботанический сад» (RFW (приглашение принять участие в общем показе на неделе RFW), Виктория Андреянова (cтажировка), Журнал «Офисиель» (подарок и стажировка в редакции журнала))
17. Вартикян Анжелика «Араго»
18. Герасько Юлия, Кушнир Мария «LOST»
19. Николаенко Виталий, Пскова Елена «Фрагменты»
20. Нанушян Маргарита, Стамболцян Наира «Чтобы помнили...»
21. Голикова Екатерина «Мизансцена»
22. Погосян Ёргос «Бактерия»
23. Шукало Екатерина «Земля в иллюминаторе»
24. Чебарова Нелли «Минуя фарватер». (Международный проект «Мельница моды» (Минск) (приглашение с показом коллекции в Минске), Компания «Космос – Золото»(подарок))
25. Кривушина Анастасия «Хармсиада». (Компания БОСКО (предоставление возможности продажи коллекции в БОСКО))
26. Арсо Аниса Black Spark
27. Терзи Екатерина «Хозяйка медной горы»
28. Ермоленко Светлана «Монмартр»
29. Мамаева Ольга Карпова Татьяна «Так положено в Зазеркалье». (Компания KEUNE (подарок), Компании TAXI Стиль (подарок))
30. Тахирова Шейда «Танцующие люди»
31. Нелаев Антон «Почти как мальчики» (Интернет портал FG.RU (разработка сайта), Eвропейский центр моды «Кopenhagen Fur» (Дания) (стажировка))
32. Исаичкина Анна «Штрих-Код»
33. Гаврилюк Елена «Правила избранных»
34. Казнадеева Мария «Ассамблея»
35. Репин Андрей «Улица 69». (Людмила Нарсоян, дизайнер (возможность получения консультации по вопросам связанным с материалами и технологиями в области современного трикотажа, а также предоставление возможности создания трикотажа на основе инновационных пряж и технологий в следующей коллекции), RFW (приглашение выступить с индивидуальным показом), Журнал «Офисиель» (подарок и стажировка в редакции журнала), Компания БОСКО (стажировка в Компанию Мариелла Бурани), Eвропейский центр моды «Кopenhagen Fur» (Дания) (стажировка), IstitutoMarangoni (Италия) (oбучение в институте, в Лондоне, стоимостью 21000 евро), Гран-при БФ «Русский Силуэт»)
36. Ковалева Мария «В тумане». (Дом моды TEREXOV(стажировка))
37. Гебель Марианна Морозов Иван «Исчезая в полдень». (RFW (приглашение принять участие в общем показе на неделе RFW))
38. Василян Нектар «Элвис forever». (Клод Бонуччи (Франция)(cтажировка))
39. (50) Иванова Ольга «С ног на голову». (Анна Чистова и Марина Эндоурова, дизайнеры Марки Chistova&Endourova (стажировка), RFW (приглашение принять участие в общем показе на неделе RFW))
40. Аюпова Айгуль, Гайнутдинова Ляйсан «Пыльца на десерт»
41. Алиев Фикрет «Хазар»
42. Холтобина Екатерина «Голубка». (Международный проект «Мельница моды» (Минск) (приглашение с показом коллекции в Минске), Eвропейский центр моды «Кopenhagen Fur» (Дания) (стажировка))
43. Безрукова Елена «Когда бабушка была молодой». (Компания «Виола-Стилс», Латвия (стажировка))
44. Подъельская Ольга «Капитанская дочка». (Компания KEUNE (подарок))
45. Коннова Анна «Колибри». (Виктория Андреянова (стажировка))
46. Русских Рада, Поляков Сергей «Грешницы»
47. Лыткина Варвара «Будущие мамы» (Александр Васильев (книга))
48. Харлашкина Кристина «Кассандра»
49. Манукян Седа «Armenian project»
50. (39) Михайлова Карина, Магомедхабибова Ровза «В мужские игры»
51. Пирожкова Ольга «Дерзкие и красивые»
52. Анашкина Юлия Силина Юлия «Экспансия»
53. Хмель Ольга «Золотая лихорадка»
54. Иванов Дмитрий «Голубая кровь»
55. Исаева Гулизар «Астральный аллюр»
56. Молчанов Евгений «Каменный цветок». (Анна Чистова и Марина Эндоурова, дизайнеры Марки Chistova&Endourova (стажировка), RFW (приглашение принять участие в общем показе на неделе RFW))
57. Булатова Анна «Шинель № 5» (Московский клуб визажистов «Форум» (подарок))

1-8

9-18

19-26

27-34

35-43

44-52

53-57

Фото предоставлены организаторами конкурса "Русский Силуэт", посредством компании www.fashion-foto.ru

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.