Russian Fashion Week (519)

Расписание 21-го сезона Russian Fashion Week

  • 2095
  • 0
  • 12 Октября 201020:24
Сюжеты: Russian Fashion Week

С 16 по 21 октября в Москве состоится Russian Fashion Week сезона Весна-Лето 2011. На протяжении шести дней в Конгресс-центре ЦМТ в рамках крупнейшей восточноевропейской Недели моды будут представлены более пятидесяти новых коллекций лучших отечественных и зарубежных дизайнеров. Кроме того, этой осенью Российская Неделя моды выйдет за пределы подиумов, предлагая познакомиться с коллекциями молодых и талантливых российских дизайнеров в уникальном формате креативных fashion-презентаций.

16 октября, суббота

16.30 SLAVA ZAITSEV
18.00 Shumilo&Elagina
19.00 Dasha Gauser
20.30 Людмила Норсоян
22.00 Ndombi Stella

Презентация
16.00 – 22.00 Katerina Levina
LINNANEN (Финляндия)

17 октября, воскресенье

17.00 ALEXANDER ABRAMOV
18.00 Специальный показ Grazia
Анна Дударь
Анна Пичугина
трио OSA
Ольга Захарова
Ольга Топчий
Маргарита Удодова
Наталья Тиняева
Кристина Гусева
Юлия Полякова
Дина Котова
19.00 Borodulin’s
19.30 O.K.M.
20.00 Елена Цокаленко (Беларусь)
20.30 ПАРФЕНОВА
21.30 PAJARO (Италия)

Презентации
16.00 – 22.00 FORTYTWO
LINNANEN (Финляндия)

18 октября, понедельник

17.00 ЛАБОРАТОРИЯ 13. Проект SLAVA ZAITSEV FASHION LAB
Маша Алуева
Лана Билюга
Лена Киселева
Яна Печорина
Лусине Акопян
Людмила Хатламаджиева
Мария Цуман
Людмила Головань
Алла Белоусова
Ирина Зубарева
Александра Телицина
Люся Мамонова
Русудан Кобякова
18.00 CHEKISH
18.30 YanaStasia
19.00 marina makaron moscow
19.30 Laskala
20.00 Елена Супрун

Презентация
16.30 – 21.30 SENINA
LINNANEN (Финляндия)

19 октября, вторник

17.00 Зинаида Лихачева (Украина)
18.00 Ольга Самощенко (Беларусь)
18.30 Mari Tonnetti (Нидерланды)
19.00 POUSTOVIT (Украина)
19.30 BIRYUKOV
21.00 GULI (Узбекистан)
22.00 Schunk & Rosenfeld (Германия)

Презентации
16.30 – 22.00 LowFat
Masha Yankovskaya

20 октября, среда

16.00 Pavel Yerokin for Doctor E
17.00 Liudmyla Komardina (Украина)
18.00 Егор Зайцев
19.30 ZHANAR
20.00 anNaIVanova
21.00 Юлия Николаева
21.30 Alisher

Презентации
16.00 – 22.00 Orhateme
Olia Feshina

21 октября, четверг

16.30 Виталия Быкова
18.00 Luda Nikishina
19.30 Маша Шароева
20.00 TEGIN
21.00 Anna Direchina
22.00 St. Bessarion

Презентации
16.00 – 22.00 Panika
BUGAZ
ANYAVANYA

Off schedule

20 октября
19.00 VeReteno – Магазин-кафе VeReteno (Старый Арбат, 27/47)
23 октября
20.00 Дом моды Kuralai - Выставочный центр Extropolis (Ул. Льва Толстого, 16)
8 ноября
16.00 – 22.00 Gabilo – Showroom Fourth Floor (Спиридоновка, 10)
11 ноября
19.30 Разгуляев Благонравова – Ресторан Rock N Roll (Сретенка, 1)
17 Ноября
MuscoviteS by Masha Kravtsova – Место уточняется
Время и место уточняется
Виолетта Литвинова
Ирина ХАКАМАДА, Елена МАКАШОВА

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.