Весна-лето 2014 (313)

В рамках Недели Моды в Москве прошел показ Alexandra Serova весна-лето 2014

  • 7161
  • 0
  • 04 Ноября 201319:26

2 ноября 2013 г. в рамках Недели Моды в Москве состоялся показ модного бренда Alexandra Serova.

Гостями показа новой коллекции стали самые модные и известные светские лица: Сергей Зверев, Яна Чурикова, Иван Николаев, Галина Логинова, Маргарита Лиева, Екатерина Одинцова, Наталья Лесниковская, Мария Берсенева, Елена Усанова и др.

Коллекция разбита на четыре сезонных блока: весна и лето представлены изысканными платьями из парчи, заказанной дизайнером в Милане, в теплых и ярких тонах, а осень и зиму представляют благородные и классические черный и белый цвета, без которых, по традиции, не обходится ни один показ дизайнера.

Стиль новой коллекции Alexandra Serova – casual couture, поскольку на подиуме были представлены не только шикарные вечерние наряды, давно покорившие светскую публику, но и впервые будет представлен сегмент повседневной одежды, сохранившей эстетику и узнаваемый стиль Дома Моды Александры Серовой. В новом сезоне дизайнер впервые продемонстрирует широкий ассортимент верхней одежды.

При создании коллекции традиционно использовалась ручная работа и вышивка. Такие наряды гармонично впишутся в повседневный гардероб современной женщины, выбирающей самое лучшее.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.