Автор
Dietrich
Москва
FacebookВКонтакте

Неделя моды в Нью-Йорке онлайн

  • 3025
  • 0
  • 12 Февраля 201017:09
Расписание виртуальных дублей показов Недели моды Mercedes-Benz в Нью-Йорке, которая стартовала накануне.

Michael Angel – 12 февраля в 12:00 (время указано по Нью-Йорку) michaelangel.net
Lacoste – 13 февраля в 10:30am facebook.com/Lacoste
Alexander Wang – 13 февраля в 05:00pm SHOWstudio
Calvin Klein – мужчкая коллекция 14 февраля в 02:00pm calvinkleincollection.com
Perry Ellis – 15 февраля в 07:00pm perryellis.com
Marc Jacobs – 15 февраля в 08:00pm marcjacobs.com
Rodarte – 16 февраля в 12:00pm SHOWstudio
G-Star – 16 февраля в 07:00pm G-Star.com
Michael Kors – 17 февраля в 10:00am michaelkors.com
William Rast – 17 февраля в 07:00pm williamrast.com/acloserlookfromsony
Marc Bouwer – 18 февраля в 09:00pm marcbouwer.com
Isaac Mizrahi -18 февраля в 12:00pm isaacmizrahiny.com/meet_isaac
Calvin Klein – женская коллекция 18 февраля в 03:00pm calvinkleincollection.com

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.