Автор
Dietrich
Москва
FacebookВКонтакте

Расписание Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона весна-лето 2013

  • 2053
  • 0
  • 01 Октября 201220:13
17 Октября 2012 19.00 Открытие выставки Славы Зайцева
"СЛАВА РУССКОЙ МОДЫ"
ЦВЗ Манеж, Манежная площадь
Вход по пригласительным билетам и аккредитациям
20:30 Von Vonni (США)
ЦУМ, Петровка 2, 4-й этаж
Вход только по пригласительным билетам

18 Октября 2012 16:00 Slava Zaitsev 18:00 ZARINA CRUISE COLLECTION 19:00 Marina Makaron 20:00 TEGIN 21:00 BASHARATYAN V (Великобритания) 21:30 Dasha Gauser 22:30 Bohema Презентации 16:00 - 22:00 ARHI&ELEN OM
16:00 - 22:00 Pronovias (Испания)

19 Октября 2012 15:00 Бункер Z
Анастасия Верещагина
Алина Залялиева
Екатерина Илюхина
Ольга Киселенко
Марина Марис
16:00 Коллективный показ Belarus Fashion Week
BOITSIK
Historia Naturalis
KUCHERENKO
17:00 ANИA ARBELINA 18:00 BIRYKOV 19:00 POUSTOVIT (Украина) 20:00 ELENA SOUPROUN 21:00 BORODULIN'S 21:30 Julia Dalakian
ЦДХ, Крымский Вал 10
Вход только по пригласительным билетам
22:00 BESSARION 22:30 ROAD Презентации 16:00 - 22:00 Kamenskakononova (Ukraine)
16:00 - 22:00 MASTERPEACE by Evgenia Linovich

20 Октября 2012 15:00 ATELIER GALETSKY
Гран-При конкурса Русский Силуэт
16:00 GOGA NIKABADZE (Грузия) 17:00 Яна Гатауллина 18:00 Ekaterina Smolina for Berendeevo Tsarstvo 19:00 Maria Golubeva 20:00 Ozwald Boateng (Великобритания)20-10-2000.png 21:00 Giles (Великобритания) 22:00 Модный дом "Татьяна Парфенова" Презентации 16:00 - 22:00 Yanina Vekhteva
16:00 - 22:00 Olya Shikhova

21 Октября 2012 15:00 MARIAXEL 16:00 Maroussia Zaitseva 17:00 ХакаМа (Ирина Хакамада, Лена Макашова) 18:00 Финал конкурса молодых дизайнеров DHL 19:00 YeZ by YEGORZAITSEV 19:30 Viva Vox
Дизайн-завод FLACON, Б. Новодмитровская, 36/4
Вход по пригласительным билетам, аккредитациям VIP и PRESS
20:00 Julia Nikolaeva 21:00 KAI (Тайланд) 22:00 LEONID ALEXEEV Презентации 16:00 - 22:00 ИНЭКО
Презентация эко-коллекций
Татьяна Сударьянто
Дарья Разумихина
Александа Савина
16:00 - 22:00 Sabina Gorelik

22 Октября 2012 15:00 Nikolai Kyvyrzhik by Slava Zaitsev
Гран-При конкурса Надежды Ламановой
16:00 CONTRFASHION
Марина Цой
Каролина Рай
Мария Вьюкова
Катерина Дюрдя
Алиса Неоронова
Виктория Прохорова
17:00 Nikolay Krasnikov 18:00 Lena Karnauhova
Совместно с Российской футбольной премьер лигой
19:00 Lena Tsokalenko (Беларусь) 20:00 Dasha Gauser for Barbie 21:00 ROB-ART by Katya Rozhdestvenskaya 22:00 PAL ZILERI (Италия) Презентации 16:00 - 22:00 Jak Joten
16:00 - 22:00 by Mosquito

24 Октября 2012 21:00 DIMA NEU
Картинг-клуб Gp, Бумажный пр-д, 19, стр. 1, эт. 4
Вход по пригласительным билетам, аккредитациям VIP и PRESS
Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.