версия для печати

Christian Lacroix возвращается на подиум с новой мужской коллекцией

01.06.2011 00:20
теги записи: Christian Lacroix


В 2009 году Кристиан Лакруа (Christian Lacroix), мэтр высокой моды, представил свою последнюю коллекцию haute couture, а затем, как и ряд других знаменитых дизайнеров, полностью оборвал все связи с домом, носящим его имя и ставшим еще одной жертвой глобального кризиса. К счастью, история дома Christian Lacroix на этом не закончилась: спустя два года Christian Lacroix вновь возвращается на подиум с новой коллекцией мужской одежды.

Новым дизайнером Christian Lacroix стал Саша Уолкхоф (Sasha Walckhoff), на протяжении 17 лет выступавший ассистентом самого Лакруа. Он же подготовил и первую за последние несколько лет коллекцию pret-a-porte для дома под названием Les Garcons Migrateurs, продемонстрирует которую в рамках Недели мужской моды в Париже в конце июня.

Грядущая Неделя моды, которая пройдет с 22 по 26 июня в Париже, интересна не только новой коллекцией Christian Lacroix – но и показом новой коллекции John Galliano, намеченным на 24 июня. Разумеется, коллекцию мужской одежды готовил уже не сам Галльяно, а команда дизайнеров бренда.


Фото (8)
01.06.2011

комментировать | Вставить в блог

Прочтений: 1231 / Комментариев: 1

Королев Алексей | дата: 01.06.2011     время: 14:23

А что там с женской PAP и HC?

ответить