Anna Sui (33)

На золотых песках. Бохо-коллекция для лета 2014. Anna Sui, ready-to-wear.

  • 3337
  • 0
  • 25 Апреля 201409:27

Эти вещи — для тех, кто любит повеселиться. Для любителей поваляться на пляже они слишком ироничные и кокетливые, как многое у Anna Sui. Представтье, что вы спускаетесь из номера в холл отеля, одетая, как актриса из сериала "Великолепный век", и в ресторане мужчина в курортном пиджаке с узором, похожим на придворный халат, занимает столик напротив. Ситуация против воли приобретает шуточный характер и происходяшее начинает напоминать костюмированную вечеринку.

Однако, Anna Sui — богиня поклонников бохо этим летом. Коллекция 2014 предлагает сразу все популярные в стиле темы. От индейцев и ковбоев — деним и кожа, бахрома и перья, до романтического "лесного" стиля девушек-мори с обилием кружева, газовыми туниками в цветочных гирляндах и венков в волосах. От отороченных мехом одежд австралийских серферов до разноцветных комбинезонов, похожих на наряд индийского раджи.

Легкая обувь — кеды для мужчин, сандалии для дам. Топы, шорты и бриджи, расшитые бусинами, блестками и цветными нитями. Свободный крой платьев, не стесняющих движений.  Много прохладно-голубого, перламутрово-розового, песочного, желтого и коричнево-красного. Так вижит идеальное лето Anna Sui. 

Куда бы вы не отправились: в Индию, Турцию или Тайланд, на ранчо в Техасе, в пригород Амстердама или веселую Одессу, ваш наряд придется к месту, но не затеряется в толпе. Перед мрачно-сказочной осенью, которую пророчат новые показы и трендсеттеры, следует как сделует порадоваться солнцу, пестным тканям и ярким цветам. Даже жители городов, чей отпуск придется на время горных лыж и сноубордов, должны побаловать себя пополнением гардероба. Пикники в парках, велопрогулки и поездки за город никто не отменял.

И пусть хиппи и музыкальные фестивали под открытым небом были в моде почти полвека назад, бронзовый загар, веселье и дух приключений нисколько не потеряли в цене.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.