Пользовательское соглашение

Этот текст обязателен к прочтению равно авторам публикаций и их комментаторам. Ниже перечислены правила, регулирующие все возможные спорные вопросы.

Администрация оставляет за собой право блокировки и удаления аккаунта автора, а также всех его комментариев и новостей в случае оскорбления других участников, публикации противозаконных сообщений (национализм, разжигание межнациональной розни и т.п.), агрессивной и неуместной рекламы товаров и услуг, употребления нецензурной лексики, публикации сомнительной информации, использования вызывающих аватар, агрессивного поведения.

Новости автора считаются его авторской собственностью. Автор соглашается c тем, что его записи могут быть использованы Intermoda.ru для формирования основной новостной ленты на сайте Intermoda.ru. При перепечатке материалов Intermoda.ru убедительно просит указывать автора и размещать активную ссылку на http://www.intermoda.ru. Если автор использовал в своем сообщении чужую новость и не сослался на источник, то по требованию представителя Источника новость может быть удалена или изменена (добавлена активная ссылка). Автор несет ответственность за размещаемые материалы в случае возникновения спорных моментов.

Вы соглашаетесь, что администратор имеет право в любое время удалить, отредактировать, перенести вашу публикацию или закрыть ваш доступ к сайту в случае, если вы или ваши публикации наносят ущерб имиджу или деловой репутации сайта Intermoda.ru.

Intermoda.ru оставляет за собой право отказать в публикации блога, если материалы автора не соответствуют тематике сайта (не менее 70% публикаций должны быть посвящены моде, стилю, одежде).

Intermoda.ru оставляет за собой право закрыть блог автора в случае повторных нарушений требований к публикуемым материалам.

Запрещается публикация текстов, порочащих репутацию сайта Intermoda.ru. Направление сайта – мода и мероприятия, с нею связанные. Если вы сомневаетесь в своих силах – не пишите. Если, по мнению Модератора или Администратора сайта, информация, содержащаяся в вашем тексте/блоге/сообщении, не отвечает принятым нормам сайта Intermoda.ru, ваши посты, сообщения, аккаунты будут удаляться/блокироваться.

Приступая к регистрации, вы соглашаетесь с перечисленными выше правилами.