Adidas (278)

Adidas Originals на Faces&Laces 2010

  • 5700
  • 0
  • 21 Мая 201023:11
Сюжеты: Adidas, FACES&LACES

В этом году в рамках выставки Faces&Laces Adidas Originals представляет новую  streetwear коллекцию одежды и обуви сезона весна-лето 20010, а также отдельные модели из сезона осень-зима 2010. В новой коллекции есть всё: от футбольной линии до изысканного японского streetwear, созданного дизайнерами из Токио; и до обновлённой классики и неизменного винтажа.

Особое внимание в этом году Originals уделяет улице и уличной культуре во всех её проявлениях. Отсюда и концепция стенда на выставке: некое условное уличное пространство перед магазином adidas Originals, которое населяют персонажи культовой французской граффити художницы Фафи (FAFI) и герои легендарной киноэпопеи «Звёздные войны», Кроме этого, на стенде можно ознакомиться с новой концепцией adidas под названием Дополненная реальность (AUGMENTED REALITY) и поиграть в компьютерные игры используя сникер Originaks как джойстик. Так же в рамках выставки представлены результаты совместного проекта adidsas Originals и FACES&LACES – 60DETAILS. Фотографии и арт-объекты 60DETAILS можно увидеть в галерейном пространстве на 3ьем этаже выставки.

 

Протестировать новинку любой желающий сможет на стенде adidas Originals на выставке Faces&Laces (21-22 мая, Москва, Ветошный переулок, 13-15, метро Театральная, Охотный ряд, Площадь Революции).

 

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.