В рамках выставки SHOESACCESS прошел Всероссийский Форум обувщиков85910 17 Сентября 200913:19 15 сентября в рамках Московской Международной специализированной выставки обуви и аксессуаров SHOESACCESS в Гостином Дворе прошел «Всероссийский Форум обувщиков». В его работе приняли участие представители государственных, политических и общественных организаций. Главными темами Форума стали вопросы текущего состояния и развития обувной промышленности в России. Всероссийский Форум обувщиков
Линдси Лохан уволят из Emanuel Ungaro?25690 16 Сентября 200918:20 Только неделю назад Линдси Лохан вступила в должность консультанта по стилю Emanuel Ungaro, а у модного дома уже есть претензии к ее работе.
Mango планирует за 10 лет увеличить количество магазинов в РФ с 60 до 20025410 14 Сентября 200917:05 Как передает РИА Новости, испанская торговая сеть по продаже женской одежды и аксессуаров Mango рассчитывает в течение 10 лет довести количество магазинов в России, как собственных, так и по франчайзингу, с 60 до 200 объектов, сообщил в пятницу журналистам вице-президент по международным стратегиям Mango International Хосе Гомес.
Cacharel возглавит новый дизайнер62940 14 Сентября 200913:03 Знаменитый французский модный дом Cacharel возглавит новый дизайнер – Седрик Шарлье (Cеdric Charlier), который продемонстрирует свою дебютную коллекцию сезона весна-лето 2010 для дома уже 3 октября, в ходе Недели моды в Париже.
Freddy и Topshop представили совместную коллекцию39290 14 Сентября 200913:01 Помимо создания собственных коллекций, один из самых знаменитых британских модных ритейлеров Topshop регулярно выпускает коллекции, в работе над которыми принимали участие известнейшие бренды. Очередным таким брендом стал итальянский Freddy, дизайнеры которого в сотрудничестве с Topshop создали капсульную коллекцию из джерси.
Всероссийский Форум обувщиков. Нужна ли России обувная промышленность?115160 11 Сентября 200923:14 15 сентября, специально для участников и посетителей выставки SHOESACCESS в Гостином Дворе впервые будет проходить «Всероссийский Форум обувщиков». В его работе примут участие представители государственных, политических и общественных организаций. Главными темами форума будут вопросы текущего состояния и развития обувной промышленности в России. Всероссийский Форум обувщиков
Выставка Fashion Industry с 30 сентября по 3 октября в Санкт-Петербурге26050 10 Сентября 200913:59 С 30 сентября по 3 октября в Санкт-Петербурге состоится крупнейшая в регионе Международная выставка «Fashion Industry». Она традиционно пройдет в СКК: 30 сентября и 1 октября — только для специалистов, 2 и 3 октября — для всех желающих.
SHOESACCESS в Манеже. Итальянцы ждут Вас!55280 10 Сентября 200913:47 Московская Международная специализированная выставка обуви и аксессуаров SHOESACCESS пройдет с 29 сентября по 02 октября в ЦВЗ «Манеж». Участники выставки уже хорошо известны российским покупателям. Посетители выставки смогут сформировать заказы на новейшие коллекции сезона весна-лето 2010. shoesaccess opening
Клэр Лопман: "Почему на Западе не признают русских дизайнеров?"34010 10 Сентября 200909:14 В четверг, 10 сентября, в 19:30 в ЦУМе дизайнер Клэр Лопман приглашает откровенно поговорить о фэшн-индустрии и ответить на любые ваши вопросы. Почему существует такая гигантская пропасть между европейским и российским fashion рынками? Какие ошибки совершают организаторы модных показов в Москве? Какие английские тренды никогда не приживутся в России и почему? Почему на Западе не признают русских дизайнеров?
Кризис отразился на рынке моды46920 09 Сентября 200923:12 7 сентября в рамках выставки CPM – Collection Premiere Moscow в ЦВК «Экспоцентр» состоялась пресс-конференция с участием организаторов и экспертов в области моды, российского и европейского рынка одежды. И стало ясно, почему так много в последнее время модных показов именно в нашей стране - потому что в сравнении с Западом у нас кризиса нет. Об этом открытым тестом заявил Райнхард Депфер, Президент Европейского совета по экспорту моды и текстиля.