InStyle (83)

InStyle Beauty Bar 2016

  • 3287
  • 0
  • 16 Мая 201618:44
Сюжеты: InStyle

InStyle Beauty Bar — знаменитая вечеринка журнала InStyle, которая каждый год собирает на одной площадке все самое интересное и актуальное из мира красоты. Мероприятие состоится 20 мая в ЦУМе и уже во второй раз станет благотворительным. По итогам прошлогоднего InStyle Charity Beauty Bar было переведено 5,5 млн. рублей на благотворительные цели.

В рамках InStyle Charity Beauty Bar самые красивые и знаменитые девушки Москвы на один вечер станут beauty-консультантами на корнерах лучших мировых косметических брендов, представленных в ЦУМе. Аврора, Екатерина Вилкова, Юлия Снигирь, Наталья Чистякова-Ионова, Рита Митрофанова, Яна Рудковская и многие другие звезды будут рекомендовать покупателям проверенные ими на практике средства, подбирать идеальные оттенки помад, кремы и ароматы. В роли ведущего вечера выступит Артем Королев.

ЦУМ стал партнером и площадкой InStyle Charity Beauty Bar не случайно: первый этаж универмага – не просто самый большой парфюмерно-косметический отдел в Москве, на котором собраны лучшие beauty-марки, а уникальное бьюти-пространство, где каждый сможет найти заветную баночку с волшебным эликсиром красоты, узнать о новинках косметического мира, сделать макияж у лучших визажистов мировых брендов, укладку и маникюр, а также сможет провести время в beauty-кабинах, расположенных там же, на первом этаже ЦУМа.

Ведущие beauty-марки 111Skin, Aldo Coppola, Anne Semonin, Dolce&Gabbana, Estee Lauder, Frederic Malle, Giorgio Armani, Jo Malone, Kiehl's, La Mer, Lancome, MAC, MEMO, Narciso Rodriguez, Sensai, Sisley, Tom Ford, Urban Decay, Viktor&Rolf, YSL и другие представят гостям вечеринки актуальные косметические продукты, коллекции и новинки в формате экспресс-процедур.

Гостям InStyle Charity Beauty Bar будет представлена коллекция итальянского бренда Cruciani С, создающего известные на весь мир кружевные браслеты. Переосмыслив культуру кружевного плетения, Cruciani С сформировал тренд на it-braslets, доступный для всех модниц объект желания.

Доступ на мероприятие в этом году открыт для всех желающих. За легкую атмосферу отвечает итальянский бренд Canti, который предложит гостям мероприятия игристое вино и угощения, а в лаунж-зоне можно будет сделать фотографии в декорациях красного цвета, который в этом году стал официальным цветом InStyle Beauty Bar.

Приходите на InStyle Charity Beauty Bar, наслаждайтесь атмосферой праздника, творите красоту и добро вместе с нами!

20 мая, 19.00 – 23.00 ЦУМ, Москва, ул. Петровка, 2,
3 июня, 18.00 – 22.00 ДЛТ, Санкт-Петербург, Большая Конюшенная ул., 21/23.

Подробности на www.beautybarmoscow.ru, а также на страницах InStyle Russia в facebook.com, vk.com, twitter,com и instagram.com c тегом #isbb_tsum #isbb #instylecharitybeautybar #TSUM.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.