Вячеслав Зайцев (Slava Zaitsev) (270)

Коллекция pret-a-porte de luxe от Вячеслава Зайцева "Осень-зима 2010-2011"

  • 7237
  • 0
  • 04 Сентября 201007:47

3 сентября Московский Дом Моды Вячеслава Зайцева представил новую коллекцию Коллекция pret-a-porte de luxe "Осень-зима 2010-2011".

Коллекция осень-зима 2010-2011 построена в добрых традициях Дома Моды начала 90-х годов прошлого века. Расширенный плечевой пояс, обозначенная линия талии, чётко очерченная линия бедра. Юбка прямая, зауженная книзу, иногда вздутая на бёдрах или подхваченная мелкими складками по низу. Это то, что касается классического стиля в одежде.

Рядом с классикой в коллекции присутствуют модели как романтического стиля, так и достаточно неожиданные по содержанию (объём, силуэт) – это те, что сделаны плоским кроем. Обозначить их довольно сложно – можно лишь сказать, что это более креативные, неожиданно привлекательные как для жизни, так и для глаз.

Одежда для вечера и приёмов – создана из французских и итальянских тканей. Цветовая гамма весьма разнообразна: наряду с чёрным и белым достаточно много тёплых оттенков золота, оранжево-коричневых и бежевых цветов.

Весь акцент новой коллекции сосредоточен на форме и силуэте. Многообразие авторских головных уборов и аксессуаров из фетра, меха и кожи разработали художники Лидия Свиридюк, Павел Корзун, Светлана Трофимова и Наталья Андреева, Сергей и Марина Каминские.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.

Спасибо, прекрасный репортаж!
Вячеслав Михайлович, по-прежнему, непревзойденный мастер элегантности, шика и византийской роскоши. Показ - мастер-класс для многих дизайнеров!