Зонт (30)

Коллекция зонтов ISOTONER сезон осень 2013

  • 3661
  • 0
  • 19 Сентября 201314:39
Сюжеты: Зонт

Новые модели зонтов ISOTONER идеально дополнят любой образ, как классический, так и экстравагантный. Основные мотивы женской коллекции — магия лаконичных геометрических линий и очарование романтики. Строгие минималистичные силуэты домов ночного города, россыпь нежных полевых цветов, кардиограмма влюбленного сердца или страницы нотной тетради — выбор принта диктует настроение! В цветовом решении безусловные фавориты — насыщенный серый, все оттенки фиолетового и различные сочетания черного и белого. В мужской коллекции дизайнеры отдали предпочтение строгой цветовой гамме и рисункам классического костюма — элегантной клетке и тонкой полоске.

Зонты ISOTONER традиционно отличает не только утонченный французский дизайн, но и качество материалов и функциональность. Одна из ключевых моделей коллекции — легкий и компактный зонт Ultra Slim. Благодаря своим небольшим размерам он не займет много места в сумочке и всегда будет под рукой на случай внезапного дождя. Надежная защита от любых капризов погоды — ультрапрочный зонт X-TRA Solide. Невероятно прочная конструкция модели способна выдержать не только сильный ливень, но и штормовой ветер до 82 км/ч. Очаровательные модели из дизайнерской линии Slim Magic — это лучший повод выбраться на прогулку в грустный дождливый день и порадовать не только себя, но и окружающих. Ручки таких зонтов украшают кокетливые брелоки, а на куполах распускаются изысканные цветы камелии и таинственно мерцают звезды. Трости ISOTONER — воплощение элегантности и изысканного вкуса. Прозрачный купол, украшенный листьями, яркий гранатовый триколор, черный «колокольчик» с эффектной красной окантовкой — такой зонт непременно станет вашим любимым осенним аксессуаром.

Представлены в коллекции ISOTONER и модели для самых маленьких. Главное требование к детскому зонту — безопасность, поэтому все детали конструкции максимально продуманы. Спицы и наконечник закрыты колпачками, а удобный фиксатор выполнен из пластмассы и легко скользит по каркасу. От дождя и ветра ребенка надежно укрывает глубокий купол, что превращает прогулку в настоящее удовольствие.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.