Bottega Veneta (75)

Коллекция Bottega Veneta. Cruise, 2018

  • 7255
  • 0
  • 29 Мая 201719:10
Сюжеты: Bottega Veneta, cruise 2018

Креативный директор Bottega Veneta Томас Майер сосредоточился на потребностях своих клиентов в течение всего круизного сезона и создал очень практичную коллекцию.

  • Bottega Veneta. Cruise, 2018

Размышления о погоде и подходе к шопингу стали главной силой, которая двигала Томасом Майером, когда он работал над новой коллекцией. По мнению дизайнера, сегодня его клиентки гораздо больше внимания уделяют сезонности и практичности одежды, а не ее эффектному виду. Кроме того, Майер учитывал, что одной из главных ценностей для современной женщины стало время.

На необходимости предложить клиенткам нечто не только роскошное, но и функциональное, основана вся новая круизная коллекция Bottega Veneta. Креатвиный директор дома адресует образы девушкам, которые отправятся в путешествие, отсюда чувство комфорта, которым дышит вся коллекция. Кроме того, дизайнер учитывает, что в поездках его героиню ожидают разные ситуации: от деловых встреч до вечеринок. Универсальный образные ряд смотрится с этой точки зрения очень привлекательно. Томас все же не забывает об эксцентричности и оригинальности, которые в новой коллекции реализованы в выборе палитры и принтов.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.