David Koma (9)

Коллекция David Koma. Осень-зима 2021/22

  • 5409
  • 0
  • 12 Апреля 202111:17

Марсоход НАСА Perseverance Rover приземлился на поверхность Марса 18 февраля 2021 года. Вероятно, это наиболее подходящая аналогия для настроения, передаваемого в новой коллекции Давида Кома. В Восточном Лондоне дизайнера вдохновляли трепет и потенциал космических путешествий, стремление одновременно научное и романтическое.

В этом сезоне Давид Кома смело устремился в будущее больше, чем когда-либо, чтобы создать одежду, подходящую для жизни прямо сейчас. В осенне-зимней коллекции дизайнер несколько знаковых решений, ассоциирующихся с космической эрой: эластичные комбинезоны, боди и спортивные куртки с напуском, усыпанные кристаллами.

При этом Кома не отказывается от атмосферы беззаботной вечеринки, но становится умнее и сложнее. Мини-платья скроены из неопрена с аквалангами из эластичного бархата. Эти образы выглядят очень спортивно, но и роскошно. Многие модели изобилуют вышивкой кристаллами и блестками, круглые вырезы на микроплатьях напоминают о творчестве Пьера Кардена, когда он был одним из самых футуристичных дизайнеров.

 
Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.