Fendi (132)

Коллекция Fendi. Pre-Fall, 2017

  • 4946
  • 0
  • 16 Декабря 201611:06
Сюжеты: Fendi, Pre-fall 2017

Креативный директор итальянского дома Карл Лагерфельд продолжает использовать элементы современной романтики в коллекциях Fendi.

  • Fendi. Pre-Fall, 2017

Иногда кажется, что Карл знает о желаниях и потребностях молодых гораздо больше дизайнеров, специализирующихся на молодежной моде. За что бы ни брался дизайнер, получается нечто свежее, энергичное и полное жизни. Новая межсезонная коллекция Fendi – еще одно доказательство этой мысли. Здесь Лагерфельд мастерски и незаметно смешивает роскошь с романтикой и страстью к свободе, присущей юности. При этом одежда вполне функциональна, комфортна и вполне уместна для реалий современного города.

Расклешенные платья из шелка и органзы, кружева, 3D-резка, воздушные объемы – все это создает очаровательную игру иллюзий. Пальто-халаты из шерсти альпаки дизайнер украшает яркими принтами, создающими особый оптический эффект, когда одно кажется другим. Из меха Лагерфельд выбирает шиншиллу и норку, придавая им живой геометрии. Это смотрится очень женственно и динамично. Однако, несмотря на богатство и роскошь, коллекция получилась сбалансированной и рациональной. Заканчивает все образы линия стильных аксессуаров.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.