Шарапова Мария (23)

Мария Шарапова появится на обложке The Edit. Осень 2014

  • 3936
  • 0
  • 22 Августа 201412:05

Периодическое издание известного портала Net-a-Porter осенью 2014 года пригласило Марию Шарапову рассказать о жизни в Калифорнии, себе, спорте и заодно примерить несколько нарядов из последних коллекций. И, хотя среди снимков с ней нет ни одного, оформленного в популярном сейчас спортивном стиле, влияние спорта на моду усиливается и крепнет. А Шарапова — одна из немногих, умело сочетающих в себе гламур и стремление к победе, стиль и успехи на корте. Эта женщина со сложившимся вкусом, не просто красивое лицо, улыбающееся с рекламной обложки, прежде всего это — многократный призер турнира Большого шлема, и теннесистка, носившая титул первой ракетки мира.

В рамках фотосессии для The Edit Мария предстает в нарядах из коллекций MM6 Maison Martin Margiela, Isabel Marant и Alexander Wang, что по задумке Net-a-Porter должно привлечь внимание покупателей к новым поступлениям и вещам, отвечающим не только актуальным трендам, но и просто необычным или способным составить интересные ансамбли. Сопровождающее их интервью порадует поклонников Шараповой не только подробностями ее повседневной частной жизни, но и рассказом о кондитерском бизнесе звезды спорта. Вот уже несколько лет в США под брендом Sugarpova выходят авторские сладости Марии.

— Я живу простой жизнью, — признается Шарапова журналистам. — Я всегда жила недалеко от пляжа, так и сейчас, так было и в прежнем моем дома во флоридской Саратосе; и никто никогда не беспокоил меня чрезмерно. Пожалуй, люди питают уважение к тем, кто выбрал для себя спорт и следует этому пути.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.