Рекламные кампании (1231)

Майкл Питт стал режиссером рекламы Rag & Bone. Весна, 2015

  • 4564
  • 0
  • 02 Февраля 201510:28

Дизайнеры Дэвид Невилл и Маркус Уэйнрайт решили снова поработать с Майклом Питтом. На этот раз актер не просто стал лицом рекламной кампании Rag & Bone, но и выступил в качестве режиссера, сняв фильм о новой коллекции марки.

Для создания рекламы весенней коллекции этого года Невилл и Уэйнрайт также пригласили британского актера Стивена Грэма и молодую франко-испанскую актрису Астрид Берже-Фрисби, которая работала с Питтом в картине прошлого года «Я начало». Также к кампании присоединился фотограф Глен Лачфорд, сделавший серию черно-белых снимков. Вайноны Райдер в этом сезоне мы, увы, не увидим.

Рекламная история по традиции снималась в Нью-Йорке, городе, который становится одним из главных героев Rag & Bone каждый сезон. Креативные директора марки сообщили: «Мы любим Майкла и довольны работой с ним в двух предыдущих кампаниях. Он очень талантливый актер и музыкант. Недавно он пришел к нам с новой рекламной концепцией, которая должна была превратиться в фильм, и мы решили попробовать». Пока что марка опубликовала лишь фотографии Лачфорда и трейлер к видео Майкла Питта, но уже понятно, что это одна из главных кампаний сезона. Премьера полной версии фильма состоится совсем скоро.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.