Мировые столицы моды определили дату начала Недель моды весна-лето 2013

  • 4340
  • 0
  • 19 Января 201208:54

2012 год едва начался, а в мировых столицах моды уже вовсю идут дебаты по поводу года следующего – буквально на днях организаторы Недель моды сезона весна-лето 2013 в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже, наконец, определились с датами мероприятий и разрешили конфликт с датами, начавшийся еще в октябре прошлого, 2011 года.

Инициатором горячих споров по поводу дат проведения Недель моды сезона весна-лето 2013 стал – вполне ожидаемо – Нью-Йорк, вдруг решивший «передвинуть» Неделю моды на несколько дней вперед, в результате чего сократились сроки проведения Недель моды в Лондоне и Милане. С этого начался конфликт, продолжавшийся несколько месяцев и закончившийся, собственно, всего несколько дней назад.

В сентябре этого года очередной сезон Недель моды стартует в самом начале сентября. Неделя моды в Нью-Йорке весна-лето 2013 пройдет с 6 по 13 сентября, затем «эстафету» подхватит Неделя моды в Лондоне – с 14 по 18 сентября. С 18 по 25 сентября пройдет Неделя моды в Милане, ну а завершит сезон показов Неделя моды в Париже с 25 сентября по 2 октября.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.