Модный magazin (38)

«Модный magazin» №3 (92) март 2011

  • 3636
  • 0
  • 18 Февраля 201116:30
Сюжеты: Модный magazin

Статья номера – Хиты продаж: создаем успешный ассортимент.

Какую роль работа с ассортиментом играет в успешности бизнеса, и правильно ли мы оцениваем всю важность этой работ? Как определить, какая именно модель будет пользоваться спросом? Об этих и других вопросах, касающихся ассортиментной политики, рассуждают эксперты в главной статье свежего номера журнала «Модный magazin». В рубрике «Что&Где» читайте интервью с директором по развитию бизнеса и главой московского представительства Apart International Екатериной Копцовой. Специалисты модного Дома FLF by Lena Karin раскрывают основные тенденции уличной моды зимы-2012 в рубрике «Trends».

В рубрике «Главное» можно ознакомиться с основными бизнес-трендами рынка аксессуаров, а так же узнать историю знаменитого итальянского концерна Gucci Group в статье Зары Шахбазян «Gucci – абсолютная власть». В статье Светланы Великановой «Аутлеты: история и современность» рассказывается история создания и развития такого явления как аутлеты.

В прошлом году бренд Yudashkin Jeans сменил владельца – популярной маркой вновь стал владеть Дом моды Valentin Yudashkin. О подробностях последних событий в жизни Дома моды читайте в эксклюзивном интервью с Валентином Юдашкиным.

В рубрике «Карьера» руководители Filigree, опираясь на собственный опыт работы с персоналом магазина, раскрывают ключевые механизмы оперативного управления магазином. В рубрике «Фокус» - интервью с владельцем марки "ULTRA" Андреем Павловым, из которого можно узнать о последних новостях компании. О специфике b2b-сайтов для продвижения fashion-компаний читайте в статье Михаила Солоницына и Андрея Рыськова, директоров студии Magic Design Lab. «Тематические страницы» на этот раз посвящены верхней зимней одежде: анализ этого рынка, а так же историю самой популярной зимней обуви Ugg Australia читайте в статьях Степана Максимова. Рубрика «Выставки» представит подробнейшие репортажи с главных fashion-выставок Европы: «Консумэкспо-2011.Зима» в Москве, целых 5 модных выставок в Берлине и знаменитого салона Pret a porter Paris.

Как всегда, в разделе «Выставки» можно найти календарь выставок fashion-индустрии на апрель 2011 года.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.