Moncler (23)

Неделя моды в Париже: Шоу Moncler Gamme Rouge. Осень-зима 2015-16

  • 3610
  • 0
  • 11 Апреля 201514:01

На прошедшей Неделе моды в Париже, где дизайнеры представляли видение будущих осени и зимы, свою коллекцию представила марка Moncler Gamme Rouge. Вне всякого сомнения, Джамбаттиста Валли, отвечающий за эту линию, вдохновлялся аристократичными и сдержанными образами жокеев. По мнению дизайнера, в следующем сезоне наездницы будут гармонично смотреться на городских улицах.

Осенне-зимняя коллекция Moncler Gamme Rouge получилась насколько странной, настолько и адекватной. Сдержанные силуэты, минимализм, графичность – все это будет востребовано после лета любви и свободы 2015 года. Укороченные пальто и куртки удобны для ежедневной носки, позволяют быть адекватной быстрому ритму города и – главное – не отвлекают внимание от вас самих. Если лишить образы, представленные на подиуме Валли, шлемов, отделанных мехом, твидом и даже перьями, получатся идеальные варианты на каждый день. Не без примеси люкса, конечно.

Примечательно, что в узких рамках такой определенной концепции Джамбаттиста смог создать так много образов. Безусловно, они объединены общей темой, однако креативный талант дизайнера здесь проявился в полной мере. Свои фантазии Валли передает через благородные ткани, такие как твид, мохер, мех барашка и высокотехнологичные материалы, без которых сегодня никуда.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.