Бывают такие летние вечера, когда не хочется ничего лишнего — только тёплый воздух и ощущение своей красоты. Это время для коллекции «Alexandrin». Созданная как признание в любви женскому телу, «Alexandrin» воплощает чувственность без нарочитости, дерзость без грубости, комфорт без скуки.
Полупрозрачные ткани создают эффект лёгкости и открытости, оставляя пространство для взгляда, но не раскрывая всего. Тонкая чёрная сетка мягко ложится на кожу, пропуская свет и воздух. Каркас поддерживает грудь, но чашки остаются лёгкими и почти невесомыми. Декоративные ремешки подчеркивают линии тела. Всё дополняется небольшими металлическими элементами — фурнитурой золотого цвета. Визуально строго, но с ноткой провокации.
Трусики варьируются от более закрытых моделей до дерзких фасонов с переплетениями тонких лент. Хипстеры с высокой посадкой или соблазнительные стринги визуально удлиняют ноги и подчеркивают линию бедер. Чёрный цвет — классика, которая в интерпретации «Дефиле» становится отражением современного шика.
Эта линейка создана для свиданий: с кем-то особенным или просто с собой. Для тех летних вечеров, когда не нужно спешить, потому что всё только начинается. Коллекция «Alexandrin» доступна в магазинах «Дефиле» и онлайн.
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.
Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.