Oscar de la Renta (105)

Коллекция Oscar de la Renta. Resort 2015

  • 3187
  • 0
  • 16 Мая 201410:15

Наряды, представленные Oscar de la Renta на прошедшем сегодня показе, говорят сами за себя — это любимый, и не последний прием мастера, хорошо знакомый постоянным поклонникам марки. Очаровательные наряды, разделенные по традиции на шесть Круизная коллекция Oscar de la Renta привычно делится на серий, в каждой из которой представлены повседневные, вечерние и коктейльные образы.

От костюмов из тончайшего черно-белого твида до прозрачного муара, вышитого золотыми нитями, и вышитого атласа, ставшего уже традиционным в коллекциях этого года. Привычные женственные силуэты и классические костюмы чередуются с более вольными юбками выше колен, укороченными топами и комбинезонами, которые непременно понравятся юным модницам.

Основные цвета коллекции: черный, темно-синий и слоновая кость. Но благодаря нежным текстурам — кружеву, шелковым вышивкам и росшиву бисером, аппликациям гамма не выглядит мрачной. Яркими пятнами на этом фоне выглядят ансамбли ярко-розового и аквамариного оттенков. Самые изысканные варианты выполнены из легчайшего тюля и кружев цвета кофе с молоком.

У европейских клиенток Oscar de la Renta теперь появились серьезные конкурентки на Ближнем Востоке, где бутик бренда недавно продал 18 платьев за одну неделю.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.