Kenzo (89)

Парижская Неделя моды. Мужская коллекция Kenzo весна-лето 2015

  • 3236
  • 0
  • 29 Июня 201412:25

Показ Kenzo в париже один из самых долгожданных. Именно от этой марки гости жду продуманного до мелочей дефиле и такой же классной коллекции. В этом году Дом представлял новую коллекцию на набережной Сены.

Для весны и лета будущего года дизайнеры Кэрол Лим и Умберто Леон предложили мужчинам довольно жизнерадостную коллекцию, которая ассоциируется с беззаботностью и легкостью молодости. Центральным героем нового собрания стал парижанин, ведущий активный образ жизни и пользующийся мопедами и велосипедами. Объемные парки, брюки с застежками и яркими акцентами, блейзеры и куртки пастельных оттенков – главные элементы мужского образа будущего лета.

При этом Лим и Леон активно использовали и яркие акценты – ткань ярко-коричневого, почти оранжевого цвета, крупный горох, голографию и принты, ассоциирующиеся с Парижем – Эйфелева башня, Статуя Свободы (подарок французов США) и Козетта из «Отверженных».

И еще. Весенне-летняя мужская коллекция Kenzo будущего года состоит из большого множества вариантов образов. Кэрол Лим и Умбэрто Леон как всегда оказались трудолюбивы и при этом невероятно талантливы и концептуальны.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.