8 апреля , в магазине LEFORM прошла презентация первой коллекции обуви TEGIN + ROCCO P. Рокко Пистонези и Светлана Тегин встречали гостей и знакомили их с новой линией, сделанной по технологии Reverco .
Выпущенная к сезону весна-лето 2016 коллекция представляет собой обувь из натуральной кожи оленя – ботинки на плоской подошве светло-серого цвета и балетки трех цветов: черные, светло-серые и красные.
Rocco P. - это высочайший уровень ремесленного мастерства, основанного на старинных традициях производства. Вся обувь производится ограниченным тиражом из лучших комплектующих и только вручную.
Технологию Reverso – когда обувь шьется с изнанки, а затем специальным образом выворачивается – используют считанные единицы брендов. Балетки и ботинки TEGIN + ROCCO P. на плоской подошве сделаны именно по этой редкой технологии.
В первой коллекции обуви TEGIN + ROCCO P виден выдержанный стиль Светланы Тегин прекрасно работающий в сочетании с высочайшим качеством обуви Rocco P.
Коллекция TEGIN + ROCCO P. уже представлена в магазине LEFORM и интернет-магазине www.shop.tegin.com.
Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.
Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.