RARE (11)

RARE женская коллекция сезона ОСЕНЬ-ЗИМА 2009/2010

  • 8504
  • 0
  • 31 Августа 200911:41
Сюжеты: RARE

Наступающей зимой у женщины RARE будет двойственная натура. Она станет утонченной, безукоризненно роскошной леди в платьях из шелка и кардиганах, будет уделять внимание деталям, но сохранит свой нонконформистский дух и желание бросать вызов, жить эмоциями и удивлять. Эта двойственность особенно заметна на примере верхней одежды. Детали придают пальто в мужском стиле женственности. А провокационный и смелый взгляд на жизнь получает воплощение в плащах с камуфляжным принтом и парках, которые дизайнеры RARE предлагают носить поверх суперсексуальных платьев с оборками.

Полупальто, укороченные жакеты, отороченные кружевами, и воротники-шарфы с капюшонами – must-have коллекции RARE, равно как и жакеты с большими плечами в новой цветовой гамме, удлиненные кожаные куртки из мягкой кожи или в байкерском стиле, а также жилеты из меха кролика и болеро из овчины.

Вещи из денима выглядят более агрессивно благодаря заплаткам в стиле фолк и тому, что сочетать их предлагается с футболками и одеждой из меха. А модели с разрезами сзади стоит носить с мужественного вида кардиганом и футболкой в тон. Джинсы RARE, украшенные стразами, дополняются кардиганами из ангорской шерсти и выполнены из слегка или средне-застиранного стрейтч-денима в силуэте скинни или скинни-карго более расслабенного кроя.

Двойственная женственность RARE также нашла воплощение в юбках - суперузких из шерсти и хлопка-стрейтч, в складку из ткани цвета хаки, из легкой шерсти в рок-н-ролльном духе, а также сексуальные юбки из шерсти-букле с разрезом спереди и из ткани с рисунком "куриная лапка", с нарочито подчеркнутым швом сзади.

Платья RARE очень чувственны. Так, модели в стиле глэм-рок со стразами словно созданы для женщин с душой рокера, которые тем не менее выбирают комфорт. Платья из джерси, с коротким рукавом, расслабленного силуэта, и правда, очень удобны - так же, как и вещи из валяной шерсти, вискозы и смеси шерсти и шелка. В коллекции RARE есть также суперженственные платья-рубашки и мини-платья из хлопка, шелкового бархата и шелка.

Коллекцию RARE завершают футболки из ангоры и вискозы, украшенные бусинами, и футболки из легчайшего хлопкового джерси с пайетками на спинке. Блузки также разнообразны - от рубашек в мужском стиле с манжетами и маленьким воротником до облегающих сорочек с контрастным воротником, от блузок из шелка-жоржет в складку до клетчатых блуз в стиле фолк, украшенных стразами.

Но все же главные хиты женской коллекции RARE - жакет в военном стиле без лацканов из шелкового бархата и классический вечерний жакет со стразами.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.