К содержанию
Косметика и парфюмерия (695)

Solzão запускает линию скрабов с бразильскими ароматами

  • 143
  • 0
  • 04 Сентября 202616:46

Ассортимент Solzão пополнился тремя скрабами для тела: Ipanema Girl, Sugar Head и Cherry Beijo. Запуск продолжает философию бренда: новые продукты сочетают интенсивное обновление кожи с сочными тропическими ароматами и добавляют в повседневный уход бразильский драйв. 

Главная особенность новых скрабов — система тройного обновления кожи. Сначала базовый эксфолиант из соли или сахара выравнивает рельеф. Затем натуральные частицы стимулируют микроциркуляцию. Завершает процесс шикимовая кислота. Этот компонент относится к группе AHA-кислот и действует как деликатный пилинг. Кислота нежно отшелушивает кожу, ускоряет обновление клеток и выравнивает тон без раздражения.

В новой линейке сделали ставку на разнообразие форматов. Классический солевой скраб Ipanema Girl пахнет океаном и напоминает песок знаменитого пляжа Ипанема. В нем океаническая соль и кокосовая пудра полируют кожу, а масло миндаля вместе с экстрактом гуараны отвечают за питание.

Сахарный Sugar Head работает иначе. Кристаллы сахара в паре с частицами ореховых косточек приятно массируют тело. Затем масло бразильского ореха и экстракт сахарного тростника смягчают кожу и делают ее бархатистой.

Самый необычный продукт — Cherry Beijo в текстуре желе. Мелкая соль и натуральные гранулы деликатно обновляют кожу, а вишневый антиоксидантный комплекс из экстракта ацеролы, масел вишневой и виноградной косточек придает естественное сияние и защищает кожу.

Новинки представлены в онлайн-магазинах, дрогери-сетях и бьюти-ритейлерах, отдельных федеральных сетях. Рекомендованная цена на каждый скраб — 559 рублей. 

Бренд Solzão стал стартапом внутри компании SPLAT Global. В рамках программы корпоративного предпринимательства команда бренда на базе научно-исследовательского центра компании разработала средства для ухода за телом, вдохновленные традициями красоты и эстетикой далекой Бразилии. Производство Solzão находится на собственной фабрике SPLAT Global в г. Дзержинске, Нижегородской области.

 

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.