Sunday Up Market (44)

Sunday Up Market: шопинг с любовью 14-16 февраля 2014

  • 3701
  • 0
  • 11 Февраля 201411:25
Сюжеты: Sunday Up Market

14-16 февраля в ТЦ «Капитолий», расположенном по адресу проспект Вернадского дом 6, пройдет масштабный городской праздник для влюбленных в жизнь, красоту и моду - Shopping With Love от Sunday Up Market. Приуроченный ко Дню Святого Валентина, он будет отличным местом для шопинга с друзьями или свидания с любимым человеком. В программе - стильные вещи от более чем 150-ти российских дизайнеров, запоминающиеся подарки, необычные мастер-классы и, конечно, любовь!

Дизайнерская одежда и аксессуары

Sunday Up Market всегда был и остается местом, где можно купить, прежде всего, одежду от российских дизайнеров. Для Shopping With Love мы отобрали самые красивые вещи от отечественных модельеров, как уже знаменитых, так и начинающих - они созданы ограниченным тиражом с учетом важнейших тенденций. Среди всего многообразия отметим женственные платья с любопытными деталями Bessonnitsa; блузки и брюки сложного кроя Natasha Drigant; весеннюю коллекцию летящих платьев от ТМ «PROVOКАЦИЯ»; женскую одежду для дома Lotrek; футболки и худи с дерзкими принтами Eniland, а также коллаборацию The Best Of The Best, созданную блогером и дизайнером Лилией Фишер и дизайнером Даной Каримовой.

Помимо московских дизайнеров SUM традиционно открывает новые имена из регионов и стран СНГ. Например, стоит обратить внимание на дизайнерскую мусульманскую одежду из Казани Bella Kareema. Талантливый дизайнер бренда Диляра Садриева представит чарующую и женственную коллекцию, отвечающую всем нормам Ислама.

Детали, как известно, решают все - благо, на Sunday Up Market они представлены в изобилии. Нарядное платье или лаконичный кардиган - что бы вы ни выбрали, здесь же можно будет найти, чем дополнить образ. Дизайнерские украшения из серебра From Siberia With Love, шарфы с арт-принтами KaSa, необычные браслеты от марки с романтичным названием «Мечты обязательно сбудутся» и всевозможные «хитросплетенные» украшения от ювелиров Jak Joten.

Подарки

Варганы, флейты, тибетские чаши и прочие удивительные музыкальные инструменты со всего света от «Чемодан Варганов»; бабочки, шейные платки и запонки Rayan Bolto Design и многое другое - на SUM, как всегда, можно будет найти по-настоящему запоминающийся подарок.

Предметы интерьера и декора

Принято считать, что с вещами для дома в Москве совсем беда: все либо Ikea, либо дорого, либо не интересно. На SUM мы попробуем немного развенчать этот миф, представив красивые и доступные предметы интерьера, например, светильники Artistic House, подушки Gusevaart и всевозможные аксессуары из Скандинавии от Scandika.

Еда и напитки

Лучшая пахлава в городе от «Ореховой Республики», соленая халва от FRESH FOOD, оригинальные коктейли и миксы Daily Drinks, кофе редких и необычных сортов от P' Artisan Coffee, капкейки ручной работы BAKERY BY MEN помогут восстановить силы после активного шопинга, но при этом не волноваться о том, как влезть в приобретенное платье.

Программа мероприятия: beauty bar, фотозона, мастер- классы и диджей-сеты

Для тех, кто не успел привести себя в порядок, или просто хочет научиться делать идеальный макияж, будет работать beauty bar от знаменитой американской марки Bobbi Brown. В программе - советы профессиональных визажистов, мастер-классы и, конечно, бесплатный макияж для всех желающих.

Конечно, Instagram никто не отменял, но хорошая профессиональная фотография станет гораздо лучшим воспоминанием о прекрасно проведенном дне, новых эмоциях и впечатлениях.

Для тех, кто хочет не только купить готовый подарок, но и сделать что-нибудь приятное для любимого или любимой своими руками, или просто научиться чему-то необычному, на Sunday Up Market будут проводиться всевозможные мастер-классы. Среди них - уроки по созданию уникальных валентинок при помощи отпечатков пальцев от художницы и создательницы lalashop.ru Оксаны Тарасовой, букетов из надувных цветов от магазина необычных цветов «Букетыч» и кулинарный мастер-класс по разрисовыванию пряников глазурью от Пряничной студии Sofi.

Кроме того, будут проводиться бесплатные занятия школы лепки DECO FLOWERS. Это прекрасная возможность научиться работать с японской полимерной глиной или просто отвлечься с помощью арт-терапии: сотрудники школы покажут всем желающим, как создавать красивейшие цветочные композиции, а также стильные аксессуары для волос и одежды.

Лучше удачного шопинга может быть только шопинг под классный саундтрек - за него будут отвечать DJ SECO и DJ Sasha AG. Микс громких хитов и проверенной классики - именно то, что нужно для создания праздничного настроения.

Подробная программа мероприятия на сайте www.sundayupmarket.ru

Shopping With Love - это праздник для тех, кто хочет порадовать себя и близких, купить подарки для любимых и просто отлично провести время.

Sunday Up Market «Shopping With Love»

ТЦ Капитолий, пр-т Вернадского 6

14-16 февраля, с 9.00 до 22.00

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.